Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2009-05-25 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Евсюков должен умереть

Похоже, кое-кто уже считает меня самым кровожадным отморозком во всём ЖЖ. Ну и ладно, тем лучше. Как писал покойный мистер Бёрнс, репутации беречь нам не приходится - их нет. Поэтому я могу позволить себе сказать то, что кто-то сказать должен.

Мент-убийца Евсюков рано или поздно (скорее поздно, но нам это только на руку) предстанет перед судом. Разумеется, его будут пытаться отмазать, найти какие-то смягчающие обстоятельства - у поганой мусорни очень сильна корпоративная солидарность, она своих так просто не сдаёт.

Допустить этого ни в коем случае нельзя. Денис Евсюков должен понести наказание, адекватное совершённому им преступлению. А в данном случае адекватным наказанием может быть только смертная казнь. Позволю себе напомнить, что в России она не отменена - на неё лишь действует мораторий, т.е. презик не подписывает смертные приговоры - в результате чего они не исполняются. Но уж ради господина Евсюкова мораторий точно стоит нарушить.

Евсюков, напомню, убил не одного человека, а троих - и ещё семерых ранил. Поскольку же он был ментом (по идее - стражем порядка и слугой закона), то спрос с него должен быть куда более строгим, чем с рядового гражданина. Самое же главное: только казнь Евсюкова может стать достаточно наглядным уроком для всех остальных ублюдков в форме. Есть надежда, что после его расстрела поганая мусорня малость присмиреет. А если ему дадут даже пожизненное - тогда вряд ли.

Поэтому надо поднять шум. Нужно попытаться надавить на власть, на Медведа, на суд - и заставить их вынести смертный приговор Евсюкову и исполнить его. Имхо, шансы на успех есть.

Ваше мнение?

PS. Товарищи, если вы согласны, то уж попиарьте - дело-то важное. Я вроде не так часто прошу пиара.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]puffinus@lj
2009-05-26 08:54 (ссылка)
Такую опасность я учитывал с самого начала. Но, во-первых, объединение граждан для давления на власть и требования казни стрелка - это уже полезная школа самоорганизации. А во-вторых, есть вероятность, что, как только остальные евсюки увидят, что начальство не станет их отмазывать - желания защищать власть у них поубавится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gatodelpueblo@lj
2009-05-26 09:09 (ссылка)
Херовый повод для самоорганизации, ИМХО.
Если б граждане объединились вокруг родственников жертв с требованием выдачи мента для линчевания - это было б получше, но все равно не очень. Самое лучшее, если б граждане объединились для того, чтобы пиздить ментов по всей стране.

Во-вторых, да и нету у этих тварей никакого желания кого-то там защищать, они вообще об этом не думают.. Им бы власти чуток, да бабосов поднять и все..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]puffinus@lj
2009-05-26 09:12 (ссылка)
Херовый, да - но уж какой есть.

А по второму пункту - это одно и то же. Евсюки защищают власть, потому что считают её своей - да это так и есть. И совсем не худо будет, если полчится вбить между ними хоть малеький, но клинышек.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -