Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2010-01-20 17:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Массаракш

По данным расследования, 8 января 2010 года бригада скорой помощи доставила в одну из больниц Санкт-Петербурга трехлетнего ребенка. Жителю города Сертолово Всеволожского района поставили диагноз: "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные гематомы туловища, конечностей, травма живота". Спасти малыша не удалось, и он умер в больнице.

В ходе проверки следователи установили, что вечером 7 января мать ребенка - Светлана Артюшина - наказала мальчика за то, что он без спроса съел мед. "Она заставила его доесть оставшийся мед, запрещала ему сходить в туалет, заставляла стоять в углу, - говорится в сообщении пресс-службы. - Когда ребенок опорожнился, мать, разозлившись на него, схватила за шею и стала бить мальчика головой о пол". Потом садистка-родительница посадила его в холодную воду в ванной и "держала там некоторое время".

Но семья, конечно, священна. И подпускать к ней злокозненных ювеналов ни в коем случае нельзя.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hozar@lj
2010-01-20 16:53 (ссылка)
Вот-вот, и в первом, и во втором случае человек - не больше, чем вещь.
Типа свяжаной шапочки.
Так что параллели очень прямые.
Особенно умиляет это "изготавливает". Очень характерно. Ребенка выпиливают для внутреннего потребления, какого именно - не ваше собачье дело. Хочу - в кипятке сварю, хочу - через мясорубку пущу.

(Ответить)


(Читать комментарии) -