Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2010-03-13 00:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Трололо
Вот оно как бывает. Человеку хорошо за семьдесят, в прошлом был знаменитым певцом, его имя помнят и сейчас - но считают уже, скорее, историей. Казалось бы, чего можно ждать от жизни? Я бы, наверное, ничего не ждал.

А тут пожалуйста - новая волна славы, причём всемирной. Главное, самому-то Хилю для этого и делать ничего не пришлось.

Лично в меня эта история почему-то вселяет оптимизм. Как-то оно всё... жизнеутверждающе, что ли.


(Добавить комментарий)


[info]oubique@lj
2010-03-13 02:12 (ссылка)
Как хорошо быть генералом.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]uuuaa@lj
2010-03-13 04:42 (ссылка)
Великая штука Интернет. Когда Хиль иммигрировал во Фрнцию, он там нах был не нужен, пришлось вернуться. Шоу-биз не терпит чужих, это монополизированный бизнесс, чужие не пройдут. Но появился интерент и все власть масс-культурных корпораций стала слабеть.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wet_night@lj
2010-03-13 05:22 (ссылка)
Популярность в шоу-бизнесе нужна только такая, которая приносит прибыль. Не когда над тобой весь мир потешается.

(Ответить)


[info]marron_shed@lj
2010-03-13 07:25 (ссылка)
Почему-то эстрада тех лет мною категорически не воспринимается. Не моё и всё тут :(

(Ответить)


[info]ngasanova@lj
2010-03-13 11:55 (ссылка)
Вы на полном серьёзе подозреваете "волну всемирной славы", а не раздутую интернетом пустышку. Зайдите хотя бы в англоязычные сайты фейса или Твиттера и спросите, кто-нибудь слышал о явлении Хиля всему миру. Уверяю Вас, что получите только вопрос - А это кто такой?

(Ответить)