Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-06-01 20:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ОДНАКО, МИША...



"События в Ливии показывают, насколько вся пропаганда вокруг этой страны была полным фуфлом. Потому что при той степени устойчивости Каддафи и его вооруженной опоры нельзя допустить, чтобы какие-то города могли быть заняты «мирными демонстрантами». Получается, что теперь они уже не мирные, а вооруженные. Но тем не менее все еще не могут победить Каддафи при помощи натовских бомбежек, поддержки и спецназа.

На самом деле, все это представляет интерес только с одной точки зрения - что мы там делаем. Россия разрывается между стремлением продемонстрировать лояльность западному альянсу, не имеющему никаких экономических, политических, нравственных или юридических оправданий, и остатками пристойности. В этом и есть суть нашей «независимой» политики в отношении к этому региону. На мой взгляд, все это бессмысленно. В конце концов, это похоже на девушку, которая вынуждена дать, но продолжает ломаться"

Ни для кого не секрет: основное отличие г-на Леонтьева от пятисот евро в том, что он не всем нравится. Скажем, некоторым грузинским блогерам (поминаю их, поскольку они чаще других его критикуют) не нравится, ибо полагает, что г-н Саакашвили наилучшим образом смотрелся бы, вися на березе. Но их не поймешь, - я вот им тоже не нравлюсь. Хотя и уверен, что г-н Саакашвили, вися на березе, смотрелся бы отнюдь не наилучшим образом. Странные они, короче. Однако, мы уклонились. В данном случае, г-н Саакашвили ни причем. А вот что касается Ливии и России, тут с г-ном Леонтьевым не поспоришь. Ибо он прав. Впрочем, он довольно часто бывает прав...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Какой вы неугомонный. :)
[info]da_dzi@lj
2011-06-02 07:04 (ссылка)
Кстати, явный признак свидомита - человек не может остановиться, даже когда его банят. :) Как дикий кабанчик - прёт через кусты напролом.

Слива никакого, кроме вашего, в комментариях не заметил. Вы не ответили ни на один прямой вопрос, касательно Ющенко и его жены, юлили в обсуждении Ливии. Вы не первый такой экземпляр. Если думаете, что оригинальны - это тоже не так. Вы, служители Майдана, все похожи - как мозги вам вынесло в 2004, так до сих пор и не внесло. Умнейте, что ли. Вроде бы по возрасту вам положено.

Уж простите за экстраполяцию о вашей неудачливости и обиженности в жизни. Но есть два момента:

1) Все ваши комментарии и обсуждения власти наводят на эти мысли. Вы производите впечатление обиженного жизнью человека, который готов винить всех во всём. Власть, ПР, москалей...
2) Если бы вас эти слова не зацепили, то вы бы не влезли через мэйловский аккаунт, чтобы опровергнуть информацию и заявить о сливе. То есть одним своим ответом вы подтвердили мои слова и подозрения.

Так что, похоже, вы сами себя слили и дали этому сливу подтвердение. Соболезную.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -