Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-22 18:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
EXCHANGE OFFICE



"Однако власти Норвегии готовы предоставить ей политическое убежище только в случае, если она расскажет НАТО все, что знает о местонахождении Каддафи, и если альянс сочтет эту информацию полезной..."

Чем дальше, тем яснее: и нефть, и базы, и прочие вкусности для НАТО уже не приоритетны. НАТО нужна голова полковника. Он, правда, не устраивал этнических чисток, как (предположительно) Милошевич, не копил оружие массового поражения, как (предположительно) Саддам и не обрушивал башни-близнецы, как (предположительно) Усама. Но он виноват больше их всех, вместе взятых, поскольку своим нежеланием подчиняться показал всему миру, что НАТО - моральный урод и, беря без Штатов, бессильное, надутое спесью чмо о многих дебильных лицах, которого, в сущности, объединившись, не стоит бояться. Такое не прощается. Поэтому НАТО ищет иуд. Пока что без особого успеха (поспешило вывести из тени всех кротов), но кто ищет, тот всегда найдет, - во всяком случае, когда начнется наземка, и слабые духом решат, что пришло время умнеть. Однако наземка - вариант, крайне нежелательный, чреватый многими побочными эффектами, и лучше бы обойтись без нее.

Вот, взялись и за Галю Колотницкую. Мне уже доводилось писать (кому интересно, найдет), как из неё выжимали гадости про "Папу", и как после категорического отказа поливать его грязью начали вымазывать грязью ее саму, - так нагло и хамски, что бедной бабе пришлось бежать из родных мест. Теперь цена вопроса, сами видите, выросла. Никто уже не требует кривить душой и срамиться, публично озвучивая "клубничку". Просят  всего лишь дать немного информации, - и если товар окажется достойным, гарантируют солидную, соответствующую оказанной услуге плату. Ведь, по большому счету, продается все, а если что не продается, значит, оно просто стоит дороже. Это закон "цивилизованных". А насколько он сильнее дикарских понятий старого бедуина, полагающего, как известно, что "Предадут все, но женщина не предаст", - это, не стану скрывать, мне и самому очень интересно...    


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ext_379279@lj
2011-07-22 16:37 (ссылка)
Полковник не только "что-то там сказал в запальчивости". Даже на Западе понимают, что он 42 года готовился как мог (и как давали) к агрессии со стороны Запада. Не ошибся. И то, что он сказал - не от старости и не от маразма. Он этим жил всю жизнь и от этого он не отречётся. Вряд ли в обычаях ливийцев созвать Съезд племён и через полгода забыть о том, что там решили. Это не Съезды народных депутатов СССР.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_cyaegha_@lj
2011-07-22 16:43 (ссылка)
мог сказать и в запальчивости конечно, но заявить "убивайте их, они не ливийцы, они все равно что французы и англичане, никакого мира", а потом взять обратно эти слова - это самоубиться безо всякого НАТО.

впрочем может быть у них так принято. тогда все становится еще запутаннее.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -