Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-08-06 16:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ДАМКА


По очень многим причинам, как объективным, так и субъективным, в очереди желающих протестовать против помещения г-жи Тимошенко в камеру с решеткой меня нет даже в самом хвосте, и я туда не встану даже за солидную плату. Более того, я вхожу в число тех, на чей взгляд люди такого плана, попав на цугундер, не должны оттуда выходить. Как не вышла, скажем, Манон Ролан, выпускать которую, с политической точки зрения, было верхом недальновидности.

Увы, поскольку политикой в наше время на просторах бывшего Союза не пахнет, а то, чем пахнет, называется совсем иначе, она, конечно, выйдет. Но вот что интересно. Если, с одной стороны, за свободу Юлии свет Владимировны хлопочет, - причем, не стесняясь повышать голос, - Кремль, а с другой стороны, на эту же тему проявляет "глубокую обеспокоенность" кружок дедушки Мак-Кейна, то выводы из такого слаженного двухголосия следуют сами собой. Пропустить вперед "регионалов", чтобы те решили свои проблемы, взамен окончательно лишив вменяемую половину населения Украины каких-либо иллюзий и надежд, по ходу еще и создав немолодой даме имидж страдалицы, а потом использовать страдалицу, как единственную (при полном обвале уважения к донецким) альтернативу "ужасному Тягнибоку", уже окончательно уводя Украину на Запад, - это, согласитесь, красивая комбинация. За активное участие в ее розыгрыше послушные мальчики могут рассчитывать на что-нибудь, гораздо круче какого-то айфона. Хотя, конечно, настоящий айфон - это тоже очень круто...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]estonian_nazi@lj
2011-08-06 17:48 (ссылка)
Ты случаем не тот клоун с Севинфо, который после победы Януковича так запугал сам себя грядущей диктатурой, что аж срыгнул в израиловку?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]x_panas_x@lj
2011-08-07 05:11 (ссылка)
Желание "срыгнуть", как вы выразились, и подальше, возникло у всех психически здоровых граждан Украины после объявления результатов "выборов". И это абсолютно понятное желание. Уже сейчас видно, во что это превратится через пару лет. Не то что Чаушеску, сам Сталин обзавидуется. На самом деле, это грустно. Европейская страна, способная при должных усилиях стать центром Европы, возвращается в нищее и жалкое прошлое. Шанс упущен - и, видимо, уже окончательно.

(Ответить) (Уровень выше)

не похож он на того придурка
[info]quaxter@lj
2011-08-07 09:15 (ссылка)
тот придурок чуток поумнее будет. я ж на Севинфо тоже гулял иногда и народ тамошний знаю не только по рассказам и форумному срачу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -