Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-01-04 13:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ


 

"Дрожание его левой икры есть великий признак!"
Амвросий Выбегалло

Кремлеведение, безусловно, сродни астрологии. Даже не астрологии, подразумевающей хоть какую-то конкретику, а чистой воды визионерству, когда по углу наклона бровей изучаемого персонажа,  явленного на экране TV, определяются грядущие кадровые  перестановки, по междометиям вычисляется возможная смена полиического курса и даже форма запонок обретает судьбоносный смысл. Все так. И тем не менее, думается, как дополнительный штрих к общей картине, рассуждения уважаемого [info]bulochnikov@lj  вполне заслуживают внимания. Просто потому, что там, в звездных сферах, где Козероги брыкаются с Водолеям, не глядя, что Близнецы, возможно решительно все.
 




(Добавить комментарий)


[info]unbelievableme@lj
2011-01-04 10:00 (ссылка)
ВВП станет ближе к звездам.

"Решением правительства Киргизии одна из безымянных вершин Тянь-Шаня будет носить название "Пик Владимира Путина", сообщил РИА Новости во вторник советник премьер-министра республики Фарид Ниязов".
http://rus.ruvr.ru/2011/01/04/38725270.html
Один - ноль.

(Ответить)


[info]ur5@lj
2011-01-04 11:22 (ссылка)
//////И тем не менее, думается, как дополнительный штрих к общей картине, рассуждения уважаемого bulochnikov вполне заслуживают внимания.

Не заслуживают внимания. Ибо эпизод.

А время идет, даже в Кремле.

(Ответить)


[info]cmike@lj
2011-01-05 15:48 (ссылка)
Не заслуживают. Что-то сказано, откуда взялось — неизвестно. А инфа там вполне конкретная и проверяемая даже сторонним наблюдателем. Только вот не видно, что эта проверка делалась.

(Ответить)