Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-01-14 23:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: ПОСТРАДАЛЕЦ



Уже говорил, кажется, что, имея, как и многие, определенное мнение насчет проговора по "делу ЮКОС'а", подробностями самого дела никогда особо не интересовался. А вот теперь, спасибо уважаемому [info]bantaputu@lj, заинтересовался. И крепко.Не могу и не стану утверждать, что цепь фактов, связанных автором статьи, в полной мере отражает истинную картину. Но, думаю, никто не станет спорить, что версия более чем логична или, тем паче, утверждать, что это исключено. А если не исключено, значит, как говорил Иосиф Виссарионович, возможно.    


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anna_ism@lj
2011-01-15 11:46 (ссылка)
Таких процессов в мировой истории много было. Я сказала, когда очень реально сомневаюсь: когда есть явная заинтересованность власти. И в этих случаях возможно, что обвинения справедливы, но... как узнать?
Кстати, левый вопрос, но вчерашними "Тюдорами" навеяло: как Вы думаете, Анна Болейн была реально виновна в супружеской измене?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-01-15 12:09 (ссылка)
Почти на 100% уверен, что в измене - нет. Но была виновата во многом другом, о чем заявлять было нельзя. И, к слову, имела возможность избежать казни (в фильме это не сказано). Как Вам, кстати, сериал?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anna_ism@lj
2011-01-15 12:14 (ссылка)
Ничего, но не ... Там же порой осознанно исторические ошибки сделаны. Вроде смешения двух сестёр Генриха в один образ. Плюс, у меня не получилось смотреть подряд, ряд серий пропустила.
Хорошо в принципе, что англичане такое снимают по своей истории. Умеют всё ж неплохо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-01-15 12:15 (ссылка)
Сестры еще ладно. Но смешать Норфорлка с Саффолком, - это уже да...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -