Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-03-13 01:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВСТЫК


 

 

 

springator пишет
Донт край фор ми Либия...
Бенгази, ночь. Холодно что пипец, даром что Африка. Есть полчаса нета, пока не закончу перегон материала в Тбилиси.

Город Рас-Лануф, где мы были пару дней назад уже под Каддафи. Город Брега где мы были вчера уже под Каддафи. Не могу связаться со знакомым кором Рейтера, он как раз застрял в Брега. Пару часов назад около Бенгази застрелили оператора Аль-Джазира. Агенты властей шастают по Бенгази. Сами повстанцы от нехер делать разъежают по городу с флагами и ебошат что есть силы в воздух. Порой мне кажется что в воздух они стреляют больше чем в войска Каддафи.

Как бы то ни было, Бенгази долго не устоит. Пока Запад "возмущается" и обсуждает, войска полковника бодрым маршем перемолют весь Восток. Мы лично сваливаем завтра, ждать смысла нет, свою работу здесь мы закончили... Половина нашей гостиницы уже опустела. Шеф приказал сваливать ещё вчера... Завтра, иншалла, буду в Египте и напишу подробнее о том что тут происходило.

Ну а пока пожелаем удачи ливийцам. Мне их искренне жалко, это удивительный народ, они действительно заслуживают лучшей судьбы. Завтра выложу фото отсюда...


отпечатано постоксероксомОригинал поста



varjag_2007 пишет
Синдром Гонгадзе
Сегодня Борис Борисов написал на "Русском Обозревателе":

"Поскольку громких зверств от Каддафи не предвидится (недаром он сам позвал в страну инспекторов ООН) - то самое время ждать провокацию со стороны США и Великобритании. Вспомним, с чего началась война во Вьетнаме. Это может быть и нападение на американский корабль, и громкий теракт за пределами Ливии с участием ливийцев, и гибель иностранцев, нападение на журналистов, и все что угодно, что может оправдать военное вмешательство США".

Не прошло и нескольких часов, как телеканала Аль Джазира сообщил, что "
Оператор съемочной группы арабского спутникового телеканала "Аль-Джазира" Али Хасан аль-Джабер погиб в результате нападения вооруженных людей на журналистов близ города Бенгази на востоке Ливии",.
И хотя это произошло на территории, контролируемой "повстанцами", угадайте с двух раз кого в этом обвинят? Не сомневаюсь, что в ближайшее время произойдет не одно такое происшествие, которое "переполнит чашу терпения" "цивилизованного мира", чтобы ЕС принял наконец решение провести "точечные защитные бомбардировки Ливии", как выразился вчера Саркози.


отпечатано постоксероксомОригинал поста


Без комментариев.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pe3yc@lj
2011-05-27 22:13 (ссылка)
Не суетитесь, дорогой пациент. Вы уже хорошо зафиксированы, и в этом положении можете произносить что угодно.

А уважаемый Лев вряд ли сейчас что-нибудь ответит, раз уж за эти дне не счел возможным. Положение у вас, прямо скажем, дурацкое.

Но поставили вы себя в него сами, - на себя и жалобы пишите.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ub_mybrend@lj
2011-05-27 23:51 (ссылка)
Я суечусь? ))))))))) Не, дорогуша, это Вы на говно изводитесь, чтобы меня подловить, но будете очередной раз публичным обосрышем. А я уже запасаюсь попкрном, смотреть как Вы будете выкручиваться, когда Лева процитирует мое письмо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pe3yc@lj
2011-05-28 05:02 (ссылка)
Это обязательно, да. Непременно. Все прочтут ваше Авторитетное Письмо Про Русскую Израильскую Газету и злобная обезьяна будет страшно посрамлена.

Ждем с нетерпением.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]putnik1@lj
2011-05-28 05:59 (ссылка)
Нет, я просто забыл. Юрий прислал мне ссылки на израильскую русскоязычную прессу (кажется, 7 канал и еще что-то).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pe3yc@lj
2011-05-28 06:21 (ссылка)
И где же они? Ждем с нетерпением.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anikitin@lj
2011-06-07 16:16 (ссылка)
опять хард полетел видимо.

какая-то беда с этими хардами.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -