Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-03-18 13:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ
Originally posted by [info]strannik_79@lj at Воздаяние......
Чего то я не понимаю в этой жизни...............................
Вот читаю - и ни как понять не могу............ И вот ответьте - а зачем такое государство которое вот так вот воспринимает справедливость и воздает за зло?

И в то же время когда люди сами пытаются себя защитить от таких и на месте воздать им по заслугам - жестоко караются: вспомните ту девушку которая ткнула пытавшегося изнасиловать его таксиста или боксера забившего урода, который хотел сначильничать его сына....

Осужденные убийцы четырех школьниц из Курска избежали наказания

Суд в Курске приговорил к девяти годам колонии общего режима 24-летнего Павла Елкина и 24-летнего Александра Машошина. Ранее присяжные признали их виновными в изнасиловании и убийстве четырех школьниц в возрасте от 12 до 14 лет, сообщает Следственный комитет РФ.

Осужденные были освобождены от исполнения наказания в связи истечением срока их привлечения к ответственности, так как преступление было совершено в июле 2000 года. Еще два соучастника преступления перед судом не предстали: одному из них на момент преступления было 13 лет и его нельзя было привлечь к ответственности; у другого истек срок давности уголовного преследования за изнасилование, так как он отказался участвовать в убийстве.

Убийц удалось найти только в 2009 году после того, как были найдены тела пропавших школьниц и установлены причины их смерти. По версии следствия, обвиняемые в компании жертв отправились через лес на городской пляж. По пути Елкин поссорился со своей подругой, припомнив ей отказ от вступления в интимные отношения. Он стал избивать девушку. Ее подруги пытались прийти ей на помощь, но были избиты другими подростками.

Как было установлено следствием и судом, после избиения Елкин предложил товарищам изнасиловать всех бывших с ними девушек. Одна из потерпевших пригрозила рассказать об изнасиловании родителям, и тогда по предложению Елкина все девушки были убиты. Подростки с целью сокрытия преступления закопали тела, которые были обнаружены только в апреле 2009 года.

По сведениям издания Life News, Ульяну Шильдер убил Елкин, Юлию Филатову убил Машонин, Наталью Железнякову убили Елкин и Машонин, и Анну Романцову убил Роман Безуглов, которому в 2000 году было 13 лет. Чтобы избежать самосуда со стороны родственников погибших, осужденных увели после итогового судебного заседания через черный ход. (Лента.ру)



Впечатляет. Интересно, кто у мальчиков родители...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]duroi_s@lj
2011-03-18 10:09 (ссылка)
//Чтобы избежать самосуда...//
Таким образом суд расписался в собственной несостоятельности.

(Ответить)


(Читать комментарии) -