Comments: |
Мир переворачивается все больше и больше с повсеместным засильем мусульманства. Проблема имен заключается не в большем количестве мусульман, чем граждан данной страны. Эмигрантов много, но не критически, пока. Зато высокая рождаемость, по сравнению с коренным населением дает большое преимущество, что и показывает статистика самых распространенных детских имен.
И вот в эту Европу нас агитируют интергироваться... Да пошли они в пень.
А вот интегрировались бы и сначала после Мохамед на втором месте стало бы Иван, а потом и вовсе перестало бы быть объективным имя Мохамед. Ну ктоб из наших так своих детей называл? Так шо надо! Надо спасать Европу. Прийдется терпеть этих ихних женщин европейской породы.
Интегрироваться в эту Европу с 1,2 ребёнком на женщину - это равносильно быстрому самоубийству. Через 15-20 лет при таком раскладе имя Муххамед станет самым пол\пулярным не только в Брюсселе, но и в Киеве.
Прежде чем интегрироваться и спасать европу, надо поднять рождаемость хотя бы до трёх детей на одну женщину.
с утра над этой же проблемой думал. но кроме как через власть это никак не изменить.
типично, хахаха
лично вовик путин вам должен до 3х детей в вашу семью наклепать?
у меня уже все наклепано, см. юзеринфу. проблема в тех долбоебах, которые не хотят следовать моему примеру - и тут только власть может сделать что-то, а именно позакрывать журналы о модной жизни и начать пропаганду и материальную стимуляцию массового деторождения, информационными и экономическими средствами.
Проблема к сожалению одними административными мерами не решается, но и без них её решить невозможно.
И на одного мужчину. Итого - 6 детей на пару :)
Мне говоришь трех детей на одну женщину? Вот слушались бы могих заветов, так ужо б помыли сапоги в Английском канале. Первым шагом этого плане станет коварное внедрение в Европу.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/12403/2147492379) | | | Информация к размышлению | (Link) |
|
На самом деле пора уже уяснить, что всяко правительство (кроме конечно богоподобного правления наидемократичнейшей госпожи прьмьер-министр)оно всякое это правительство в коии веки соберется думать за нас свами да за проблемы демографии. Ну шо вы думаете Путину-Ющенко не до балды хто составляет титульную нацию или хто горбатится на их плантациях? перво наперво пора забыть о них и ожидать от них только пулю. Следующее. Культур-мультур. Идилическая картинка. Зима. Горка, где дети катаются на санках. Подруливает авто. Выходит семья . Он . Она. дитё. Он сразу достаёт мобилу, бо у него работа, она вьётся вокруг дитяти. Дитятя - мечта крмлеыских старцев. Розовощёкое, капризное, ну и всяко тако. Вопрос к мужчинам. На кой хер ему жена? (Женщин я ясно не спрашиваю советов, бо не бабское это дело советовать) Женщине он сделал таки ребенка, шоб было ей чем заняться, бо "так годыться (так принято)" Хто там думает о нации и вобще шо оно для этого человека нация. Вон хохольцы в районе столицы мира скоро станут все похожи на Цоя. Потому шо титульные хохольцы водовку пьют, работать не хотят, а корейцы хотят. Другое дело кто становится кем. Корейцы хохольцами, или хохляндия нью-кореей, это другое дело. В бельгийском примере, судя по тому, что бельгийских мальчиков зовут Мехметками то это есть ни корошё. Тут согласитесь вопрос не антропологический, а идеологический.При всей моей злобной русофобии со мною нельзя не согласиться что русская нация продукт явно не происходящий от одного колена израилева, а очень даже от многих составляющих, НО определеный какой то общностью. Это все есть явным отображением процесов коие мы видим в Великобабурской нации, которая вобще из всякого подлого народа происходит. Но идея то остаётся Великобабурская (суть её в этом: это наша земля и мы на ней люди) Вобщем пора делить Европу. | |