Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2008-07-10 12:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Джентльмены удачи.
Может, уже табличку повесить: "распространением пиратского ПО не занимаемся, где занимаются не знаем, "как-нибудь договориться" не получится"? Задолбали. Очередная мутная личность звонила, рассказывала грустную-печальную историю про то, как плохо жить без операционной системы, настаивала, что её ко мне кто-то там направил, при этом даже не смогла придумать, кто.

Домашняя версия WinXP или Vista стоит около двух с половиной тысяч рублей, значит, за левую реально взять рублей пятьсот, ну, тысячу. Они всерьез думают, что относительно разумный человек, находящийся в нормальном месте на постоянной работе будет так тупо подставляться под статью?

"- Представьтесь, пожалуйста.
- Эээ... зачем?
- Для заявления.
- Какого, бля, заявления?
- В милицию, что вы пытаетесь заставить меня вступить с вами в сговор с целью совершения преступления, оговоренного в уголовном кодексе."

Испуганные гудки.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sermond541@lj
2008-07-11 15:33 (ссылка)
делюсь собственным опытом в отношении эффективных табличек:
http://sermond541.livejournal.com/9637.html

дело в том, что вашему тексту не поверят. Если напишешь "закрывайте двери" - хера их будет закрывать. А вот таблички "лифт на ремонте", "не прислоняться: открывается внутрь", и, в особенности "Славик! Закрой дверь!" бывают весьма эффктивны.

(Ответить)


(Читать комментарии) -