Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2004-05-10 00:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кадыров
Наверное, Кадыров был нехороший муфтий, ничего в этом не понимаю. Но жалко его все равно очень. (Не говоря о генерале Баранове, дай ему Бог здоровья.)
Сегодня, думая об этом, понял, что не очень отличаю Кадырова от Масхадова. Какие-то они изоморфные. Такие осваиватели средств, с честностью во взоре. Птенцы ген. Дудаева оба.
А вот люди, которые в России (ну или там в бывшей России, не важно) взрывают 9 мая - это все же вроде бенладеновцев. Что мы (Запад, СССР) их сами вырастили - другой вопрос. Не снимает необходимости мочить.
Ерунду какую-то написал опять, да?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_spuller432@lj
2004-05-09 12:49 (ссылка)
Вы просто, кажется, по-человечески судите. Или как это там сегодня называется. Но это немодно. Нужно мыслить политически. Нет, даже по-военному. Тогда кроме абрека ничего не получится в Кадырове увидеть. А абреком он, конечно, был. Ну был ли он еще кем-то - это уже за скобки выносится. Фронтовая логика.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2004-05-09 12:50 (ссылка)
А я по-другому не умею.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -