Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2007-04-24 15:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Спасибо Партии родной! (ну и Путину лично)
В последнее время не отпускает мысль, что мой уровень жизни падает с каждым месяцем.
Жилье за год подорожало в 2 раза, все остальное – процентов на 30.
Доллар в то же время слегка подешевел, а зарплата у IT-шников что ни говори, а привязана к доллару.

Бегаю по собеседованиям – специалисту с опытом, свободным английским (2 года в USA) и большим количеством успешных проектов в должности Проджект-Менеджера – даже $2500 дают с огромнейшим трудом.

Просто классному программисту, моему знакомому – и 2х тысяч вечнозеленых давать упорно не хотят (несмотря на те обещания что пишут на job.ru)

Ну, выбью я эти несчастные $2500 (а это в Питере уже уровень менеджера). Что я получу на них? Могу взять в ипотеку гнилую хрущебу ($80.000) - и выплачивать $1300 в месяц. Остальное на еду-одежду.
ВСЕ!

Да-да, господа, Менеджер проектов в Питере, человек, который должен выдавать продукты конкурентные на мировом рынке – в компенсацию получает гнилую панельку площадью 32 метра. Лет так за 15 работы, ага.

В Москве дело обстоит еще хуже, там чтобы получить хрущебу в Капотне - надо быть топ-менеджером крупной корпорации :0)
15 лет и она твоя!

Народ, а ведь дальше будет только хуже. Зачем мы это терпим?
2 года назад я отказался от вида на жительство в США. Теперь понимаю, что этим самым обрек себя на нищенство.

Что будет со мной в 45, с нашей-то быстро меняющейся профессией и международной конкуренцией - лучше даже и не думать.
А ведь скоро нужно будет растить детей, платить за школу. детсад, больницу. Квартира нужна - хотя бы трехкомнатная.
Какую зарплату должен я получать для этого? Много ли людей могут получить такой доход, позволяющий ПРОСТО КОРМИТЬ СЕМЬЮ?

Слава Путину. Слава дорогому рублю (1$=26 руб, бля)

Imported event Original


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Рассылка рекламы по форумам, раскрутка сайтов
(Анонимно)
2007-09-08 19:46 (ссылка)
Цены на массовую рассылку по форумам:
1000 форумов - $20
10000 форумов - $40
50000 форумов - $70
100000 форумов - $100
200000 форумов - $200

Работаем с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, разнообразными видами досок объявлений а также "самописными" движками
Возможен индивидуальный сбор форумов по вашей тематике.
Эффективность рассылки на форумы:
Анализ существующих сайтов, подвергнутых процедуре регистрации в форумах, показал, что 1000 беклинков с форумов повышают ТИЦ сайта от 100 до 200 единиц (в зависимости от тематики)
Ссылочное ранжирование: 1000 ссылок с ключевыми словами из форумов позволяют сайту почти точно (естественно в зависимости от тематики и конкуренции) появиться в первой пятерке по среднечастотникам 4-6 тыс по директу и выше
Целевые посетители: за первую неделю Ваше объявление прочтет порядка 25-30 человек на каждом форуме. За всё время существования объявления его увидят 100-200 человек (в зависимости от посещаемости форума).

Практика показывает, что рассылка на 1000 форумов даёт 150 уникальных, заинтересованных в рекламируемом товаре или услуге посетителей каждый день в первую неделю после рассылки. Затем количество посетителей снижается до 50-100 хостов в день.

По окончанию рассылки Вы получите отчет о проделанной работе - прямые ссылки на Ваше объявление.

Контакты:
ICQ: 445-055-569, 468-518-471
Mail: terkin.web@gmail.com

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Рассылка рекламы по форумам, раскрутка сайтов
(Анонимно)
2008-01-09 07:52 (ссылка)
СПасиб за пост. Очень содержательно. И по теме.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -