Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2009-05-15 22:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика!
Знаменитая фраза, не так ли?  Приписываемая Дизраели, популяризованная Марк Твеном, эта цитата крепко вбита в деревянные головы рашкинцев.

Кто только ее не повторял! в каких только контектстах ее не использовали! А  вы никогда не думали, что этот мем - очень выгоден прежде всего властям?

А что! Показывай рашкинцу чудовищные массивы данных, надрывайся, ковыряйся в архивах - все без толку! "Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика!" - да и все тут.

А между тем именно статистика - зрит в корень. Статистика вскрывает главные, коренные проблемы. Статистику не запутать мнимым благополучием, количеством джипов и бутиками на кажом углу!


Если в Рашке хуевая жратва - ты сдохнешь молодым
Если в Рашке хуевая вода - ты сдохнешь молодым
Если в Рашке хуевая медицина - ты сдохнешь молодым
Если в Рашке убивают на каждом шагу - да-да, угадал! Ты сдохнешь молодым.

И статистика показывает - таки да, рашкинец сдыхает молодым.
Средняя продолжительность жизни рашкинца (66 лет) меньше чем у африканца из Гвианы(67). Я уж не говорю о таких высокоразвитых странах как Шри-Ланка с ее 75 годами, процветающая Индонезия (71) мирные Ливан (73.5) и Ирак (70)

-----------------------------------------------------
Да-да! Эта лживая статистика утверждает, что жратва, медицина и безопасность на улицах - лучше в выебанном и постоянно взрываемом Ираке - чем в процветающей и встающей с колен России. Ну разве можно ей верить?

Да-да! вон тот черномазый в арафатовке, регулярно убегающий от израильского танка - проживет дольше среднего рашкована!

И колумбиец, гражданин страны без государства (там банды наркоторговцев вместо  ментов) - защищен лучше чем мы под защитой Евсюковых!

Ведь согласитесь, что если я приведу эти возмутительные утверждения без ссылки на статистику - вы мне не поверите? Нет ведь? Ну значит и статистика врет, да-да.


Потому-то так и ненавидят статистику власть имущие, потому-то и вбивают в пропитые и заплесневевшие рашкинские мозги простую аксиому: статистика врет.
Потому что если не врет, то ведь эта страна не имеет права на существование, верно?

Значит - врет. Несомненно.

---------------------------------------------------------------
Вообще, поковыряйтесь на этих возмутительных статистических сайтах! Они спонсируются врагами России, и это хорошо - этот-то без сомнений, обратите внимание на домен.
Вы узнаете, что рашкинцы размножаются много хуже вымирающих немцев. Узнаете СКОЛЬКО детей у американца и китайца (специально говорить не буду, ищите и просвещайтесь и удивляйтесь!). Узнаете сколько на самом деле процент негров в америке. Да многое узнаете...

Статистика - наше все! Да здравстсвует статистика!

-------------------------
ЗЫ этот пост вызван вот этим обсуждением. Обратите внимание на комментарии! статистика врет, несомненно


ЗЗЫ Напоминаю что все раскопанные сведения о поганой Рашке хорошо опубликовывать в этом вот сообществе
Всем немедленно на него подписываться и читать и внимать.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]avt380@lj
2009-05-22 11:50 (ссылка)
в данных ЦРУ не указано отклонение от среднего, так что неясно насколько эти данные достоверны

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-22 11:54 (ссылка)
средняя продолжительность жизни - какое к черту отклонение?

а вообще уже все сказано. все подделка, все! не верьте!
ГГ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avt380@lj
2009-05-22 12:00 (ссылка)
отклонение от среднего, вызванное ограниченностью выборки - то что на западе живут дольше в это поверить не трудно, а вот насчет африки со шри-ланкой, где куча неграмотного народа фактически без организованной медпомощи, что-то сомнительно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-22 12:03 (ссылка)
ты про что вообще? есть разбивка по странам.

в шри-ланке люди живут 75 лет, намного больше чем в Гавняшке. не веришь? потому я и написал этот пост

в Шри-Ланке гражданская война, если что!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avt380@lj
2009-05-22 12:38 (ссылка)
неясно по какой доле населения в % они этот средний возраст считали,
а то по этим данным выходит, что жизнь в Албании не хуже, чем в Штатах

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-22 13:43 (ссылка)
--неясно

очень даже ясно! по всему населению страны.

--по этим данным выходит, что жизнь в Албании не хуже, чем в Штатах

что, продолжительность жизни одинакова? это интересные данные! тут есть над чем подумать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avt380@lj
2009-05-22 13:51 (ссылка)
>по всему населению страны.

Сомневаюсь.
Если в Шри-Ланке с Колумбией гражданская война, то могли посчитать данные только по большим городам, где вода, продукты и медицина нормальные, а в глубинку с партизанами, где жопа, как и у нас, могли просто и не сунутся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-05-22 13:55 (ссылка)
все может быть. тогда получается в рашке и в стране с гражданской войной продолжителность жизни ОДИНАКОВАЯ :0)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]roman_sha@lj
2009-05-23 12:55 (ссылка)
отклонение от среднего, вызванное ограниченностью выборки

Ограниченность выборки может быть только в странах типа Сомали, где государство просто умерло и не ведёт регистрирует смерти. Во всех остальных случаях ЦРУ просто тупо перепечатывает данные госстатистики, которая регистрирует ВСЕХ умерших

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avt380@lj
2009-05-23 13:17 (ссылка)
тогда получается, что уровень затрат на медицину на продолжительность жизни почти не влиянет - см. Албания VS США.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]roman_sha@lj
2009-05-23 14:10 (ссылка)
Правильно получается. Иордания - вообще выше США. Продолжительность жизни - это гармония людей с окружающим миром, в первую очередь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kamelia5@lj
2010-02-26 06:51 (ссылка)
как вы правы!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -