Пес Ебленский - Мертвые души не болеют ковидом [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Мертвые души не болеют ковидом [Jul. 13th, 2020|09:51 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]
[Current Mood | sleepy]

Многих беспокоит, почему в России такая низкая смертность от ковида. Но если предположить, что смертность от ковида во всех странах с локдаунами должна быть примерно одинаковой, то у меня получилось на основании сравнения смертности в РФ и США, что население РФ составляет всего 60 миллионов человек. Эти цифры очень близки к пищевой теории Хайнлайна, согласно которой население Москвы завышено вдвое. А согласно современной версии этой теории население России около 70 миллионов человек.

Так вот, получается, что смертность, чтобы согласоваться с номинальной численностью населения удваивается, а тесты на ковид не удваиваются, так как тут вся бухгалтерия просчитана. И получается диспропорция, то есть, что болеющих и умирающих от ковида мало. Это все очень хорошо согласуется с андрюшеным открытием про малое число умирающих в России от пневмонии, и от подхваченных в больницах заболеваний. Так как тут тоже мертвых душ никто считать не будет.

Откуда появились эти мертвые души? Тут видимо сказалась любовь советской власти к припискам, когда надо было казаться более угрожающей, во время холодной войны. Но нынешняя власть решила не отказываться от богатого советского наследия. Ведь мертвые души могут голосовать так, как это выгодно власти! Похоже, эта теория объясняет успехи правящих сил на всех Российских выборов. Ведь можно спокойно нарисовать 50% голосов так как надо и сразу набить и явку и результат. И это от выборов Ельцина до нынешних поправок в конституцию. В кто-то думал что гнидослизни собрались позволить россиянам что-то решать в стране?
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:July 13th, 2020 - 09:53 pm
(Link)
>Многих беспокоит

Всем похуй.
Дальше не читал.
From:(Anonymous)
Date:July 14th, 2020 - 05:24 am
(Link)
рептилоиды с Нибиру одобряют твою версию.
From:(Anonymous)
Date:July 14th, 2020 - 09:28 am
(Link)
как в эту теорию вписывается число умерших врачей? их слишком много для мертвых душ.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:July 14th, 2020 - 09:43 pm
(Link)
Они то как раз мертвые, но не души. Тут все должно быть точно посчитано, так как прописать выдуманного врача довольно сложно. Наверное мертывые души, ои вообще нигде не прописаны, и не работают, а просто обитают "в среде".
From:(Anonymous)
Date:July 14th, 2020 - 01:13 pm
(Link)
Об этой пидорской хуете иди с Мырзином дискутируй
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:July 14th, 2020 - 09:40 pm
(Link)
Только если он сам захочет.