Пес Ебленский - Пугающий Феномен [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Пугающий Феномен [Oct. 21st, 2020|06:53 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]
[Current Mood | scared]
[Current Music |New Model Army]

Когда Кроули писал про "Love is the law, love under will", я думаю, он имел в виду не обычный, скучный консенсуальный секс, а то что либидо может быть направлено волей человека на объект его волевого выбора. Поэтому у настоящего сильного человека не должно быть такой проблемы как сексуальная ориентация. Но также видимо это направление, важно и для проведения оккультных ритуалов. А лучшим местом проведения таких ритуалов являются сны.

Так направляя либидо к одному человеку в своем прошлом, я ощутил большой прилив сил. И спать было очень приятно и комфортно, но это, возможно, благодаря тому, что я наконец-то возлежал на правильных собственных подушках. В конце концов мне стала сниться богатая армянская свадьба в обычной квартире, но в необычном доме. У дома этого подъезды были с закольцованной топологией и множеством магазинов. В итоге, я проснулся в 6:30 утра, бодрый и полный сил. Но так как было еще слишком рано, то я решил еще немного поспать и в этом была моя ошибка.

Под утро мне снилось, что я играю в текстовую рпг про школьников. И вот в этой рпг, ко мне подходит какой-то хулиган и начинает вымогать деньги. И это не мой любимый хулиган, у которого я сосу, а какой-то левый хулиган. И там четыре опции, типа: дать деньги, дать отпор, позвать на помощь учителей, или соврать, что денег нет отдать позже. Но я выбираю "дать отпор" и начинается бой на мечах. И я проигрываю. Потом перегружаюсь, и снова проигрываю. и так раз 10. При этом, при перезагрузки все время вылезает вкладка с твиттером ебучим и очень мешает. Потом я все же решил соврать, и как-то так получилась, что меня затянуло в эту рпг. И я пошел на улицу, а там на пеньке сидит этот хулиган, жирный араб по имени Ахмед, в костюме Дедпула. А рядом с ним стоит подсос в костюме человека паука. Я понял, что они меня не видят, а мой короткий меч все еще при мне. И я аккуратно подхожу к Ахмеду, и резко пытаюсь всадить ему меч между ребер. А тут выясняется вдруг, что у него в руках пистолет системы Смит-и-Вессон, и он в меня не моргнув стреляют. И от этого я проснулся, но вставать не хотелось, а хотелось снова заснуть, чтобы найти и отъебать Ахмеда насмерть. В итоге я встал только в 10:30, причем в ужасном состоянии, высушенный как изюм.

Учил меня батя, что если проснулся один раз, то нужно сразу вставать и нельзя залеживаться в кровати. Некогда не мог следовать этому наставлению. А вот теперь оказывается, что лучше бы следовал.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 21st, 2020 - 07:59 pm
(Link)
эээ, не понел, батя тебя ебал или нет?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:October 21st, 2020 - 08:26 pm
(Link)
нет
From:(Anonymous)
Date:October 21st, 2020 - 09:23 pm
(Link)
а зря
From:(Anonymous)
Date:October 21st, 2020 - 08:55 pm
(Link)
>если проснулся один раз, то нужно сразу вставать и нельзя залеживаться в кровати

хуйня же. недостаток сна ведет к болезням. в 4 утра можно проснуться как дубляша, но если лег в 10 и тебе нет 50, то это плохой знак, и совсем плохо если повторно заснуть не можешь. спать по 4 часа это удел "дедушки" ленина, но он плохо кончил.
From:(Anonymous)
Date:October 22nd, 2020 - 09:58 am
(Link)
>Когда Кроули писал про "Love is the law, love under will", я думаю, он имел в виду не обычный, скучный консенсуальный секс

Нихуя себе открытия.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:October 22nd, 2020 - 11:35 am
(Link)
А какие тут есть интерпретации?