Пес Ебленский - Как знакомить школьников с комплексными числами? [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Как знакомить школьников с комплексными числами? [Dec. 12th, 2020|11:08 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:December 12th, 2020 - 11:21 pm
(Link)
Ну что, щенок. Повыёбываться со вкусом по-философски на этой площадке тебе не обломилось. С биологией у тебя, кривляки-перестарка, отношения не заладились сразу же. Теперь ты решил прогнать вот этот педофильный (гомосексуального толка!) примитив. Отвали моя черешня.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:December 12th, 2020 - 11:31 pm
(Link)
Почему педофильный?

Почему гомосексуального толка?
From:(Anonymous)
Date:December 12th, 2020 - 11:57 pm
(Link)
Потому что ты педофил - это уже доказано. То есть блядь есть все основания считать, что ты отнюдь не с комплексными (и хуемплексными) числами учеников собираешься знакомить.
From:(Anonymous)
Date:December 13th, 2020 - 12:14 am
(Link)
Я вижу, Вы всё понимаете с полуслова. Возможно, Вы — последняя надежда этого Богом забытого ресурса. Не исключено, что это самая ответственная миссия Вашей жизни.
From:(Anonymous)
Date:December 13th, 2020 - 09:59 am
(Link)
и мне не надо ни шоколода, ни мармелада, а только маленьких, и очень маленьких детей
From:(Anonymous)
Date:December 13th, 2020 - 12:05 am
(Link)
Препираться будешь со своей мамашей-блядью, сучонок, — капризничая и отказываясь от манной каши. Вопросы здесь задаю я. Ты гнусная голубая педофиляка, и ко всему прочему от природы труслива, так что тебе только и остаётся фантазировать, как ты будешь приголубливать невинных мальчишек под предлогом преподавания им якобы продвинутой и якобы нужной им математики. Ничего, кроме «собачьего» секса за тюрячкой с обрыганным ПАНКОМ тебе под этой голубой луной не светит. Теперь сдрисни отсюда, СУКА. ХА-ХА-ХА-ХА!
From:(Anonymous)
Date:December 13th, 2020 - 09:58 am
(Link)
я педофил, и я хочу ебать маленьких вениаминчиков и вовочек