Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | August 16th, 2018 - 07:24 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну вот! А Садков его не любит.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 16th, 2018 - 07:44 pm |
---|
| | | (Link) |
|
https://flibusta.is/b/345753 concentrated russophobia enjoy
Какой ужас.
Все продаются.
(Нужно было заработать деньги на лечение рака)
From: | (Anonymous) |
Date: | August 16th, 2018 - 07:52 pm |
---|
| | | (Link) |
|
ты почитай, там рили русофобия
Это конечно птичий язык, но как такое понимать?
Весь народ высыпал на улицу. Люди махали лозунгами:
«ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕЗИДЕНТ!» «ПРИВЕТ РУКОВОДЯЩЕЙ ПАРТИИ!» «НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ!» А на другой стороне улицы демонстранты держали портреты Чебурашки и Гены. У них были другие лозунги:
«ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРОКОДИЛ ГЕНА!» «ПОЗОР ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ!» «НАРОД И ЧЕБУРАШКА ЕДИНЫ!»
From: | (Anonymous) |
Date: | August 16th, 2018 - 08:07 pm |
---|
| | | (Link) |
|
ты тупой? вот вроде кусок полегче:
Внизу спортсмен из вертолёта, а это действительно был Президент, подкатил к важному чиновнику в мохнатой шапке и сказал: — Отличная вертикаль.
Но это просто гэг.
Он не выражает никаких идеологических позиций.
Кстати да, мельком посмотрел, какой-то лимонад с говном.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 16th, 2018 - 08:12 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Читатели, читавшие эту книгу также читали: -Эротические рассказы рунета - том 4 -Иллюстрированная история эротического искусства. Часть первая -Письмо хана Мамая князю Дмитрию -Русский мат. Антология. Для специалистов-филологов. 1994 -Прыжок в прошлое -Нужное чтение для ума и развлечения -«О Ричарде Шарпе замолвите слово…» -Корни блицкрига -День Рагнарека -Русский язык на грани нервного срыва. 3D -Хоть тушкой, хоть чучелом -Пионерская Лолита -Иллюстрированная история эротического искусства. Часть вторая -Пятикнижие Моисеево в современном русском переводе -Новые приключения желтого чемоданчика -Верхом за Россию -Сказки для взрослых
Интересная, должно быть, книга.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 17th, 2018 - 01:28 pm |
---|
| | | (Link) |
|
привет!меня зовут Забивака! я уже забил, а ты? Забивака
А я забил забиваке. 
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/201858/66588) | | | не пиши под веществами | (Link) |
|
чтоб потом не охреневать от того что навалял. я вот люблю покурить казахской травы, но в это время стараюсь не креотвить.
какой нахрен уцпенскй антсоветчик, ты его с войновичем попутал. тот к сожалению тоже дуба врезал. но был активным деятелем до смерти. в отличие от уцпенского,который завязал с писательством и прожил бесполезным говном больше чем я всего прожил. наконец то мартышка отдуплилась.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/201940/64288) | | | Re: не пиши под веществами | (Link) |
|
В моем туннели реальности он все же был антисоветчиком.
Просто нужно правильно читать птичий язык.
Вот почтальон Печкин кариктура на любого советского бюрократа, можно сказать, на всю советскую власть.
Вот только, когда ему дарят велосипед он становятся добрым. Но какой это год? 74 или что-то такое. Вся советская элита готовится променять протухший марксизм на науку Кибернетику. Тут выражена надежда на то, что после введения Кибернетики в качестве государственной идеологии партбюрократия поумнеет.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/201940/64288) | | | Re: не пиши под веществами | (Link) |
|
Велосипед — это кибернетика.
я спецально сказал что он с писательством в девяностые завязал, ибо то не литература,а говно собачье, графомания и эксплуатация имени писателя.
в том числе и ода аленьпиаде , качественный подлиз жоп кодле из "едимой роисси" . и после этого нАзываешь его "борцом с режимом"? мда, шутишь тут. если он борец, то всего лишь борец за бабло.
Он сын ВКПБ-шники.
Это особый биологический вид, который жить может только как-то так подъедая гранты с отвратительным чавканьем.
Но он в целом относительно симпатичный представитель Многие вещи и проблемы осознавал и писал о них в зашифрованном виде.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/201858/66588) | | | симпатичный представитель, дауж... | (Link) |
|
не поверишь, но кому то нравятся и круглые черви, изучают их. под накуркой я читал и крокодила гену и простоквашино. ее нашол эти книжки, изза страсти к копирастии у сабжа. так вот, под накуркой мне не приглючились чиновники и кибернетика. о чиновнике у его написано там где крокодил выпрашивал разрешение на строительство клуба друзей.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203757/64288) | | | Re: симпатичный представитель, дауж... | (Link) |
|
Крокодил сам генерал СВР, причем персонаж совсем не положительный.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/201858/66588) | | | Re: симпатичный представитель, дауж... | (Link) |
|
гена работал на обьекте с пропуской системой. и чо. с пропусками даже склады и магазины. там он не генерал. он занимал небольшую должность в "зоопарке" ему мелких монет периодически набросали, с их он бизнес открыл.
в какой книге он генералом стал?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/201940/64288) | | | Re: симпатичный представитель, дауж... | (Link) |
|
Он прибыл в СССР из Африки.
Наверное учился в Лумумбарии, готовлся к организации революций в странах Африки. Но не сраслось, а может что-нибудь и сраслось.
Но потом он остался в СССР, и его устроили на такую работу в "зоопарк", но это потому что он крокодил. что значит "зоопарк" я не знаю. Но халат у Гены хороший и аккордеон и квартира заебись, наверное генеральская.
Гена точно военный, потому что он зеленый как слоник. В поздних книгах он отдает приказы, поэтому думаю генерал.
Была даже книга [Крокодил Гена идет в армию] но я не помню что там, и я оттуда нахожу только фрагмент.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 18th, 2018 - 07:26 am |
---|
| | Re: симпатичный представитель, дауж... | (Link) |
|
я пил рисперидон.....
From: | (Anonymous) |
Date: | August 18th, 2018 - 08:13 am |
---|
| | Re: симпатичный представитель, дауж... | (Link) |
|
не люблю педофилов раньше дрочил на лолей но это грех
Рисперидон | |