Пес Ебленский - Меня окружают клоны [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Меня окружают клоны [Nov. 13th, 2018|07:59 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]
[Current Mood | worried]

Последнее время регульрно вижу одних и тех же людей вокруг себя. И если бы я просто их время от времени встречал, то это как-раз было бы нормально: логично, что я все время буду встречать людей, которые перемещаются по тем же маршрутам, что и я.

Но нет, двойники встречаются, когда я спускаюсь по эскалатору. Вот так, спускаешься по эскалатору, а люди, которые едут навстречу зацикливаются и начинают повторяться. Нельзя допустить такого, чтобы кто-то успевал так быстро подняться и спуститься вниз. Поэтому вывод, либо что я живу в виртуальной симуляции и меня окружают npc, либо меня преследуют клоны.

Скажите, это и есть те самые клоняры, с которыми борется Вениамин?

P.S

Вступайте в кооператив "Пути, Нано-мыло"!
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 13th, 2018 - 05:46 pm
(Link)
Да, это мы.

клоняры
From:(Anonymous)
Date:November 13th, 2018 - 06:07 pm
(Link)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%B2_%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B5

Анна пытается убежать, но, преследуемая убийцей, падает с моста и ударяется головой. Анна остается в коме в течение недели, и, когда пробуждается, она понимает, что больше никого не узнаёт. Сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Ей ставят диагноз прозопагнозия. Она совсем не запоминает лица людей, и, как только они исчезают из её поля зрения, они стираются из её памяти навсегда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Ещё недавно прозопагнозия считалась редким заболеванием, связанным исключительно с повреждением мозга или неврологией, которые оказывали воздействия на определённые участки мозга. Прозопагнозия связана с дисфункцией латеральной затылочно-височной извилины правого полушария (Gyrus occipitotemporalis lateralis).

Новейшие исследования начала 21-го века выявили факты, указывающие на то, что прозопагнозия может иметь форму генетического заболевания, когда люди рождаются с ухудшенной возможностью узнавать и воспринимать лица. Исследованные случаи показывают, что расстройство довольно широко варьируется, а некоторые новые исследования предполагают, что эта форма расстройства может быть наследственной и намного более частой, чем полагали ранее (около 2 % населения может иметь это расстройство). Предполагается, что наиболее распространены лёгкие формы, которыми страдают, возможно, около 10 % человечества, хотя специальных исследований в пользу этого предположения не производилось. Неспособность соотносить информацию о персонажах в фильмах является частой жалобой.
[User Picture]
From:[info]3d_camper
Date:November 13th, 2018 - 06:13 pm
(Link)
дома надо сидеть