Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Василиса Петровна, получай! Nov. 5th, 2019|11:43 am

rex_weblen
Снился давеча такой вот сон:

Сижу у себя в кабинете перед окном. А за окном сидят на лавочке три таджика в косухах. А я их спрашиваю:"Пацаны, что тут сидите? Что вам надо? Кто вы такие?". А они так насупились, типа им очень неприятно, что я с ними заговорил. Потом, начинают так по-цыгански просить, мол, открой окно, впусти нас к себе, тогда и расскажем. А я пораскинул мозгами, показываю им фак и говорю такой: "Идите нахуй!".

Потом снова сижу в этом кабинете, только за окном уже нет скамеечки, а там паханные нива и темные леса раскинулись. Русская земля, короче. И тут за окном раздается такой пронзительный крик, и я ближе подхожу к окну. А там как раз появляется мойщик окон, такой молодой блондинистый тип. И у нас завязался такой диалог, спрашиваю у него, голубчик, а что это, мол, было. А он отвечает:"Это монстр из другого мира мужика забрал". А я такой спрашиваю:"И кто это был?". И ответ: "Василиса Петровна, мать Тютчева.". А я такой весь расхрабрился: "Хорошо было бы на этого монстра посмотреть".







И тут я просыпаюсь на кровати и у меня на груди сидит мерзкий красный карлик. Карлик, такой с широкой красной головой почти прямоугольной формы, длинными костлявыми руками и короткими ножками, как у марсиан из фильмов, только еще ярко выраженные женские половые органы: отвислые груди и большая разъебанная волосатая пизда. И сидит на мне это уродливая карлица и меня душит. Но я не растерялся, раз, и пяткой в глаз. И чудища с меня слетело. Я схватил ее за голову и стал мудохать тщедушным тельцем об стол. На, на, Василиса Петровна, получай! Когда гуманоид отрубился, у меня встал и я стал насиловать бездыханную мать Тютчева прямо в ее старческую пизду.


Чем все это кончилось не помню. Но помню, что еще снились стратегии от компании "Парадокс".
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: