Пес Ебленский - Василиса Петровна, получай! [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Василиса Петровна, получай! [Nov. 5th, 2019|11:43 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]
[Current Mood | sleepy]
[Current Music |swans - The Great Annihilator]

Снился давеча такой вот сон:

Сижу у себя в кабинете перед окном. А за окном сидят на лавочке три таджика в косухах. А я их спрашиваю:"Пацаны, что тут сидите? Что вам надо? Кто вы такие?". А они так насупились, типа им очень неприятно, что я с ними заговорил. Потом, начинают так по-цыгански просить, мол, открой окно, впусти нас к себе, тогда и расскажем. А я пораскинул мозгами, показываю им фак и говорю такой: "Идите нахуй!".

Потом снова сижу в этом кабинете, только за окном уже нет скамеечки, а там паханные нива и темные леса раскинулись. Русская земля, короче. И тут за окном раздается такой пронзительный крик, и я ближе подхожу к окну. А там как раз появляется мойщик окон, такой молодой блондинистый тип. И у нас завязался такой диалог, спрашиваю у него, голубчик, а что это, мол, было. А он отвечает:"Это монстр из другого мира мужика забрал". А я такой спрашиваю:"И кто это был?". И ответ: "Василиса Петровна, мать Тютчева.". А я такой весь расхрабрился: "Хорошо было бы на этого монстра посмотреть".







И тут я просыпаюсь на кровати и у меня на груди сидит мерзкий красный карлик. Карлик, такой с широкой красной головой почти прямоугольной формы, длинными костлявыми руками и короткими ножками, как у марсиан из фильмов, только еще ярко выраженные женские половые органы: отвислые груди и большая разъебанная волосатая пизда. И сидит на мне это уродливая карлица и меня душит. Но я не растерялся, раз, и пяткой в глаз. И чудища с меня слетело. Я схватил ее за голову и стал мудохать тщедушным тельцем об стол. На, на, Василиса Петровна, получай! Когда гуманоид отрубился, у меня встал и я стал насиловать бездыханную мать Тютчева прямо в ее старческую пизду.


Чем все это кончилось не помню. Но помню, что еще снились стратегии от компании "Парадокс".
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 08:29 am
(Link)
>Карлик, такой с широкой красной головой почти прямоугольной формы, длинными костлявыми руками и короткими ножками, как у Марсиан из фильмов, только еще ярко выраженные женские половые органы: отвислые груди и большая разъебанная волосатая пизда.

Да это же Оля Косырева! Надо было на балкон ее и ебать во все дыры
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 08:31 am
(Link)
Да, именно. Лицом там похоже. Следует добавить в описание. Но я не думал, что Оля карла.
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 09:13 am
(Link)
Ну ты же вот тоже не признаешь себя тупым уебком, но в действительности это так. Смекаешь?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 09:16 am
(Link)
Пошел нахуй! Я интеллектуал.
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 10:32 am
(Link)
А ты теперь личный секретарь Антуана Питухновского?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 10:49 am
(Link)
Я об этой должности могу только мечтать, увы.
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 04:26 pm
(Link)
Как сказала Ольга Иосифовна Троицкая в одной из бесед с Александром Гордоном (цикл передач «Долго и счастливо»), иди-ка ты нахуй.
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 08:30 am
(Link)
ХВАТИТ ТРАВИТЬ КАЛОЕДИНА!!!
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 08:36 am
(Link)
Недавно один из моих соседей по даче рассказал смешной случай. Передвигается он на стареньком "Калоедин Калоединыче". В городе ставит его возле подъезда, и повадились у него какие-то хуйлашки сливать вениамин. Почему «хуйлашки» - потому что как-то увидел он их в момент, когда вениамин его сливали. Но пока из подъезда выбегал, все разбежались уже.Как-то раз верблядушка обнаружил, что от машины подозрительно несет вениамином после заправки. Оказалось, что «Калоед» решил немного протечь в месте сочленения горловины с баком, и поскольку сам бак был в не лучшем состоянии, верблядушка решил, что бак пора менять. Но, коли такой случай подвернулся, можно и хулиганов проучить. Так что можно сказать, что «Калоед» был не против. Новый бак был куплен и ждал своего часа.Сначала хотел по старинке в вениамин добавить сахара, но, поразмыслив, отмел этот вариант, и вот почему. Сахар в вениамине не растворяется, то есть если в бак его себе добавить, он осядет на дно, и не факт, что когда вениамин будут шлангом сливать, этот осадок зацепят. Так что вариант отмелся.Есть вариант, чтобы машина не поехала, добавить в вениамин марганцовки. Но знающие люди пишут, что смесь получается реально не очень безопасной. Детонировать может еще в баке. Плюс, чтобы проучить сливщиков вениамина, этот вариант не годится, поскольку марганцовка окрасит вениамин и это будет заметно.Есть такое супер «вещество», называется Кузбасс-лак. У меня на даче у соседа веранду как 20 лет назад им покрыли, так до сих пор в солнечные дни прилипаешь к нему. Он растворяется в вениамине, и при попадании в поршневую группу после остановке двигателя поршня в буквальном смысле «заклеивает», плюс параллельно захламляет все топливные магистрали.Кузбасс-лака у него не было, а вот простая бесцветная олифа была. В принципе, то же самое практически. Взял он ее примерно 2 литра на 10 литров вениамина, предварительно на всякий случай топливную магистраль отсоединив. Размешивал, кстати, не в баке, отдельно все смешал в ведре. С его слов, от обычного вениамина ни чем практически не отличается на вид. Запах только чуть изменился, но не критично. Поставил машину и стал ждать. Ребятки эти совсем страх потеряли и слили вениамин буквально на следующий день. Через несколько дней в ближайшем гаражном кооперативе была замечена тонированная «девяточка» с надписью «Хулиган» на заднем стекле, которую «реальные пацанчики» катили в сторону ближайшего гаражного СТО. Со слов верблядушки, после такого коктейля стоимость восстановления равна примерно стоимости этого «Девятоса». У «Калоедин Калоединыча» все хорошо, верблядушка поставил на него новый бак, больше, кстати, вениамин у него не сливали, но при этом на время он машину под окна не ставит)))
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 08:38 am
(Link)
Какая хуита!
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 09:07 am
(Link)
мамка твоя хуита пес
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 09:15 am
(Link)
согл
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 09:38 am
(Link)
это все ты выдумал, так не бывает!
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 10:07 am
(Link)
Чего не бывает? Стратегий от компании "Парадокс"?
From:(Anonymous)
Date:November 5th, 2019 - 10:49 am
(Link)
Представьте, что было бы, если бы инженер Sony Кэн Кутараги увидел, что его дочь скачет на хую у востоковеда Саида Залуповича!
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 5th, 2019 - 10:51 am
(Link)
Возбуждение?