Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rms1 ([info]rms1)
@ 2004-10-08 21:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Cлушая президенткие дебаты
Судьба русского ядерного оружия решается в чужих стлицах дебатами зарубежных лидеров.
Бля, встань, товарищ Сталин!
Придите и возьмите.
Придите и возьмите.
Придите и возьмите.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

++
(Анонимно)
2004-10-10 00:04 (ссылка)
"Тупые недоумки" сразу выдает в Вас, probegi, неулыбчивую маменькину дочку, отличницу с первой парты, с сакраментальным "фи". Известный стандарт.
Под аккомпанемент блатняка на кухонных вечерниках научились разбираться в "заднепроходных" вопросах - тоже известный стандарт.
А вот с "меня почему-то недолюбливают" Вы переборщили. Вы обыкновенное либеральное фуфло, probegi, это не вопрос "недолюбливания". Иной раз Вам удается облевать людей, и они начинают с Вами переругиваться. Вот и возникает иллюзия, что Вы чего-то стоите.
Не хотелось Вам отвечать, probegi, но тут другой аноним очень уж очень резко занервничал. А к таким, как Вы, надо спокойнее относиться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Дите мое.
[info]probegi@lj
2004-10-10 05:57 (ссылка)
Когла я вижу тупого недоумка, я так его и называю. Разве я обязан ему льстить? Вот и вам скажу: недоумок (насколько тупой, я не знаю. как вас, троватых анонимов, различить?). Недоумку действительно пристало спокойнее относиться, и не только ко мне и таким как я, но и вообще, ко всему. Так меньше вреда, в первую очередь для самих недоумков.

хехе

МП.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Зомеченыя опечатки:
[info]probegi@lj
2004-10-10 05:59 (ссылка)
"троватых анонимов" читать как "трусоватых анонимов", можно и "подловатых анонимов", тут все равно.

хехе

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -