Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rms1 ([info]rms1)
@ 2004-12-25 13:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Текушее
Рождественское послание королевы было посвяшено "толерантности" которая "толерантность" уже привела к 9/11, невероятным затратам (из нашего кармана) на секьюрити и засраному до беспредела Лондону. Показывали членов королевской семьи, посешавших разные мохнатые "храмы" прихожане которых, отдадим должное, специально для этого случая помылись.
Жалко Британию.
Развязал.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Так это вы отстроили Британскую империю?
[info]rms1@lj
2004-12-25 19:05 (ссылка)
Батенька, без Британии "колонии" бы до сих пор бы разговаривали на языке жестов, а так их хоть срать сидя научили. За что они, кстати, в отличие от Вас, благодарны.
Рассказываю сначала: миллионы нелегальных, подчеркиваю, НЕЛЕГАЛЬНЫХ эмигрантов и профессиональных беженцев в странах Содружества и США есть угроза нашим традиционным ценностям, рассадник терроризма, паразитический нарост на системе социальных гарантий и демпинг рынка труда.
И, кроме того, преступление Закона.
Понимаю, что комунистам на это насрать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Так это вы отстроили Британскую империю?
(Анонимно)
2004-12-25 19:36 (ссылка)
Батенька, без Британии "колонии" бы до сих пор бы разговаривали на языке жестов, а так их хоть срать сидя научили.

Это вы про Индию и Китай, в которых существовала великая культура много тысяч лет назад, когда предки англо-саксов еще бегали в звериных шкурах?

Рассказываю сначала: миллионы нелегальных, подчеркиваю, НЕЛЕГАЛЬНЫХ эмигрантов ... И, кроме того, преступление Закона.

Тут (в ЖЖ) уже неоднократно говорилось: русский человек следует справедливости, а жид (и примкнувший к нему западник) -- закону. Значит, если британский закон разрешал грабить колонии, но не разрешает ограбленным получить компенсацию, то для вас это все в порядке? Значит, вы не русский, а, в лучшем случае россиянин, а то и жид.

А русскому человеку насрать на ваш фашистский закон. Теракты 9/11, очевидно, не законны, но совершенно справедливы, и это всё, что русскому важно.

Да и если уж говорить про британский закон, не надо пиздеть про миллионы нелегалов; большинство тех, кого вы ненавидите, в Британии находятся на законных основаниях. Да и сама королева призывает к толерантности, а слово королевы -- закон. Или вы более голубых кровей, чем королева?

есть угроза нашим традиционным ценностям

Это каким-таким вашим ценностям? Вы, кажется, притворяетесь православным? Православный, батенька, не может быть расистом: "Нет ни эллина, ни иудея" -- слыхали про такое? В вас православия меньше, чем во мне ислама.

рассадник терроризма

Терроризм -- вынужденная, справедливая и необходимая форма самозащиты угнетенных фашистами народов.

паразитический нарост на системе социальных гарантий

А как насчет компенсаций за награбленное?

демпинг рынка труда

Так вы же за свободный рынок?! На свободном рынке отсутствует понятие "демпинга". Труд идет туда, куда хочет, и продает себя по рыночным ценам. Или капитализм должен быть только для недолюдей, а для вас -- белых людей -- должны существовать социалистические гарантии с элементами коммунизма?

Вот ковырни вас чуть-чуть, и под благопристойной "православной" "свободно-рыночной" оболочкой обнаруживается дикарь похуже последнего коммуниста.

Коммик

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)
Вы -- обыкновенный фашист
(Анонимно)
2004-12-25 20:02 (ссылка)
Для вас технологии перевешивают по "стоимости" все остальное: дух, души, тела, свободу. Технологии -- ваш идол, заменяющий вам Бога. В вас нет ни капли христианской любви к людям, не говоря уже о любви к Богу, поскольку любовь к технологиям принципиально несовместима ни с любовью к Богу, ни с любовью к людям.

Вы -- дешевая карикатура на дебильного западника-идолопоклонника. Карикатура, поскольку вы с вашими претензиями даже на полноценного западника не тянете.

Тьфу на вас. Изыди, сатана!

Коммик

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Брань на вороте не виснет
[info]rms1@lj
2004-12-25 20:21 (ссылка)
Я Вам там уже дополнил - вы путаете Православие с толстовством. Православие чётко говорит - отдай Кесарю кесарево (налоги), а Богу - Богово. И кто с мечом за нашими налогами придёт, от меча и погибнет. А будут хоть и мохнатых за Православие притеснять, другое будет дело.
А толстовство в этих вопросах путается. Тут разница, разберитесь на досуге.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вы -- обыкновенный фашист
[info]apophates@lj
2004-12-26 05:12 (ссылка)

Попробую влезть непрошеным арбитром. Хотя в целом Ваша позиция мне ближе, чем позиция Алексея, Вы решительно не желаете понимать одной вещи: толерантное смешивание рас и народов - средство окончательного подрыва традиционного общества. Это в высшем своем развитии тот же самый социальный модернизм, который на предыдущем этапе апокалиптического коллапса человечества породил преклонение пред социальными технологиями, являющимися, по сути своей, жертвоприношением на алтарь религии Денег. Процедурно происходящее описано ниже у [info]morky@lj.

Традиционное общество невероятно живуче, оно способно адаптировать на удивление много социальных артефактов навязанного ему извне модернизма. Даже после смены госрелигии в америках, случившейся, по Неведимову, в 1965-1980-х, живые рудименты этого общества продолжают добиваться и поныне: о том свидетельствует, хотя бы, явная боль природных западников от упразднения "крисмас трее" у правительственнх учреждений (шоппинг-то никто не запрещает, однако что-то нематериальное и не измеримое в деньгах у них явно болит. А значит - живо.) Причем импорт "черных" ничуть не приводит к расширению ареала свойственного тем традиционного строя: толерантность практикуется с целью эффективного уничтожения всего, что не является религией Денег.

---
Еще одна Ваша ошибка - в оценке терроризма, негибко марксистской. Почитайте [info]shlyahtich@lj, который подробно разжевал эту тему. Он тоже коммунист, но я уверен, что в разговоре с ним Алексею [info]rms1@lj не придет в голову аппелировать к марксистской теории социальных формаций. Не может же быть, чтобы сам [info]rms1@lj веровал в "социальный прогресс": такая вера несовместима с Православием.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вы -- обыкновенный фашист
[info]tkatchev@lj
2004-12-26 09:14 (ссылка)
Иммиграция во вражескую страну, страну, которая убивает наших сограждан, страну победившего масонофашизма -- подрывает "традиционное общество" во сто крат хуже.

Да и что тут говорить, сама идеология "толерантности" есть просто логическое продолжение масонофашизма, того самого фашизма, который и построил "перкрасный сити" вместе во всеми своими сэрами.

(Ответить) (Уровень выше)

Вот это другой разговор
(Анонимно)
2004-12-26 14:48 (ссылка)
Редко встретишь такую сдержанную и взвешенную реакцию. Спасибо.

Вы решительно не желаете понимать одной вещи: толерантное смешивание рас и народов - средство окончательного подрыва традиционного общества.

Согласен. (Я отнюдь не являюсь каноническим марксистом-ленинцем; скорее, оппонентом таковых). Однако что вызвало это смешивание? (1) Уничтожение традиционной культуры в самой метрополии доминированием культа денег и делового успеха и (2) насильственным уничтожением традиционных культур колонизуемых народов. То есть это смешение -- неизбежное условие политики искоренения христианства внутри и разрушения традиционных укладов снаружи -- все это сделано WASPами -- белыми англо-саксонскими протестантами.

Вот rms1 позиционирует себя духовно близким англичанам и духовно враждебным, скажем, мусульманам. Но кто из них ближе к Православию: англичане, которые поклоняются материальному успеху и верят в свою богоизбранность (я называю англо-саксов "атлантическими иудеями", а протестантизм -- разновидностью иудаизма), или мусульмане, более или менее верящие в единого Бога и бессмертие души? Кто большие нехристи -- англо-саксы или мусульмане? Уверен, что первые.

Мусульмане и индуисты не прижились бы в христианском обществе, и цельность всех культур поддерживалась бы сама собой.

Даже после смены госрелигии в америках, случившейся, по Неведимову, в 1965-1980-х

В Америках? Разве Латинская Америка не осталась католической? И имеется ли здесь в виду политика вытеснения христианства из северо-американского обихода? В любом случае, интересно было бы почитать этого неведомого Неведимого. Нет ли у Вас ссылки?

Еще одна Ваша ошибка - в оценке терроризма, негибко марксистской.

Моя оценка терроризма -- сугубо эмоциональная и никак не теоретическая. Мне кажется, ненависть к дьявольскому племени переполняет сердце любого сколько-нибудь духовного человека.

Коммик

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот это другой разговор, правдв непонятно почему
(Анонимно)
2004-12-27 07:57 (ссылка)
Уважаемый Коммик,
Марксист Вы или оппонент марксистов, прежде всего надо учитывать факты жизни и исходить из них, а не размахивать невесть откуда взявшимися схемами. Протестантизм, даже в его кальвинистском варианте, который Вы имеете в виду ( а ведь, многие англо-саксы принадлежат к епископальной церкви) приравнивать к иудаизму, а иудаизм в свою очередь приравнивать к культу денег, мягко говоря, легкомысленно. Относительно же мусульман, столь любезных вашему сердцу, то скажите нам, кто сжигает сегодня, подчёркиваю, сегодня православные церкви и монастыри в Косово, испражняется на алтарях? Или это исключительно следствие политики клинтона и олбрайт? Кто забрасывает гранатами христинанские госпитали в Карачи? Это Бущ виноват? На наших глазах разворачивается в очередной раз война Запада и Востока. Война не на жизнь, а на смерть. Мы же, православные, и если угодно, белые люди несомненно являемся частью Запада. И выбора на чей быть стороне у нас по существу и нет. Ликование по поводу террактов в США и Европе это прмерно то же самое, что злорадство в Киеве, когда дошли вести о разгроме Рязани татарами. Повторяю: либо мы, либо черномазое варварство.

Конечно, Запад, отступая от христианских ценностей примерно с конца 14 столетия, сейчас находится в тяжёлом положении

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Сами рассудите
(Анонимно)
2004-12-27 12:47 (ссылка)
Относительно же мусульман, столь любезных вашему сердцу, то скажите нам, кто сжигает сегодня, подчёркиваю, сегодня православные церкви и монастыри в Косово, испражняется на алтарях? Или это исключительно следствие политики клинтона и олбрайт?

Кто более страшный враг Православия -- кучка албанских бандитов (а бандиты есть в любой стране), или сверхдержава, уничтожившая и унизившая православную нацию в течении десятилетних войн, которые она развязала, используя мусульман как свое орудие?

Мы же, православные, и если угодно, белые люди несомненно являемся частью Запада.

Православие отделилось от Запада еще в 1054 году (Великая схизма) и с тех пор сначала католичество, а затем и протестантизм стремятся Православие уничтожить с гораздо большим тщанием, чем, ислам, и даже с риском для жизни (Наполеон, Гитлер, холодная война).

На наших глазах разворачивается в очередной раз война Запада и Востока.

Лучше сказать, очередная попытка Запада устроить геноцид Востока, включающего, прежде всего, России, как своего флагмана.

Что отвратительнее фашиста? Фашист, рядящийся в того православного. Это я про вас, любезный, и rms1.

Коммик

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Сами рассудите
[info]rms1@lj
2004-12-27 13:10 (ссылка)
Я несколько подустал от Вашего бреда.
Замечу так же, что я ни в кого не ряжусь
Как гласит классическое определение
"Православие - это погром
Православие - это Чёрная Сотня
Православие - это то ненастное утро, когда все мы, профессора и работяги, выйдем наконец на улицу хмурой и решительной толпой."

(Ответить) (Уровень выше)

Где-то я это уже слышал...
(Анонимно)
2004-12-27 22:13 (ссылка)
= сначала католичество, а затем и протестантизм стремятся Православие уничтожить с гораздо большим тщанием, чем, ислам, и даже с риском для жизни (Наполеон, Гитлер, холодная война). =

Коммик, а Коммик,

А вот, к примеру, Наполеона вы специально до кучи приплели? Ведь знаете же, что неправда. Выходит, что вы врёте. Нехорошо.

Д.З.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Так это вы отстроили Британскую империю?
[info]rms1@lj
2004-12-25 19:58 (ссылка)
Значит так: до прихода белых указаные "цивилизации" находились ( в сотвествии с маркситсткой трактовкой) на ранне феодальной или (большинство) первобытно обшинной стадии развития, и выходть оттда по кудоумию не собирались. На деньги и иные средства "колонизаторов" они сделали рывок в капитализм. Им были БЕЗВОЗВОЗМЕЗДНО переданы стоившие огромных ресуров технологии обшестенные и производственные. Когда "коонизаторы" опомнились, увидев что помимо потреблеия "колонии" ни на что не способны, колониализм автоматически кончился (или вы верите в сказки про "национально-осовобдительную войну).
Однако огромные усилия, вваленые Западом в просвешение и развитие "колоний", за что Запад не получил назад и десятой доли стоимости безвозмездно переданых технологий, ничего кроме благодарности у бывших "колоний" не вызвают, отдадим им должное.
Ещё раз -"беженцы" и нелегальные эмигранты есть нарушение сушествующих законов и abuse системы. остально ля-ля-ля.
Остальной Ваш бред мне разбтрать просто недосуг.
Да, и несть ни эллина ни иудея во Христе, а не в употреблении выплачиваемых мной налогов, это-то хоть понятно? Кесареву-кесарево (налоги), а Богу-богово.
Не путайте Правослвавие с толстовством, типичная маркситсиская ошибка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Так это вы отстроили Британскую империю?
[info]her_shadow@lj
2004-12-25 20:46 (ссылка)
Никак не могу понять - какой из Коммика коммунист?
Вполне обычный жидок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Так это вы отстроили Британскую империю?
[info]rms1@lj
2004-12-25 20:52 (ссылка)
Оно конечно, но если в корень всмотрется.
Вас я не хотел обидеть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Так это вы отстроили Британскую империю?
(Анонимно)
2004-12-27 11:38 (ссылка)
Ну и зоркость у вас, батенька...
За сим примите в моем неизменном... и так далеею

(Ответить) (Уровень выше)

Ваши налоги
[info]tkatchev@lj
2004-12-26 09:15 (ссылка)
убивают русских людей.

Постыдились бы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -