May 25th, 2017

12:53 am

http://politichanka.livejournal.com/570227.html
Решила, что на Украину за биометрическим паспортом надо съездить сейчас. Потому что если сейчас Украина запретила Одноклассников и Контакт, то потом может и запретить крымчанам получать биометрические заграны или другие палки в колеса вставить. Сейчас пока, по опыту коллег, биометрический загран крымчанам получить можно свободно, хоть и не без некоторой возни. Поэтому лучше получить сейчас, тем более, он на 10 лет выдается.

Немного волнуюсь, как буду пересекать границу, но думаю, что все пройдет нормально. Тем более, на Миротворце я хоть и есть, но там фотографии не мои, а какой-то Лины, к которой совсем не имею никакого отношения.

Не буду пока раскрывать, в какое территориальное отделения ОВИРа собираюсь ехать. Это в целях моей безопасности. И в целях той же безопасности временно не буду писать в свой ЖЖ, пока пребываю на Украине. Напишу уже после того, как вернусь в Феодосию с биометрическим заграном.

Не скучайте без меня!
Популярна в клюбі любителів баярьі професійна блядь поспішає в хахляндію за краденим. В зайвої хромосоми дупка перегрілася :))

This entry was originally posted at http://robofob.dreamwidth.org/308657.html. Please comment there using OpenID.

03:58 am

Та що там тая Аґілєра на день народження! Дешевка это, дорогой Амвросий. У лейб-ліберала Насрального сам Усманов на вечірці непідкупних розважав.