Sat, Jul. 1st, 2017, 08:27 pm
[info]robofob: Александр Ройтбурд: "Скажу честно как еврей"

скажу честно как еврей.

70% мировых богатств находится в руках примерно 200 человек, и эти люди в основном нашей нации. Это наши предки когда-то распяли Христа, не признали его за Мессию. Мы ожидаем своего мессию-правителя и господина над всем миром. Он будет тот, кого Церковь называет антихристом.

Мы готовим его пришествие и план А.Даллеса только часть ихнего в смысле нашего грандиозного и зловещего плана. Готовим упразднение денег во всем мире, ввод безналичного расчета по карточкам. "Чтобы карточкой никто другой не воспользовался" - нанесем на руку или лоб (V.A. Shamray, на лоб!) лазерную татуировку в виде штрих-кода с идентификационным номером. Только в случае совпадения номеров на карточке и руке (лбу) будут совершаться финансовые операции, при несовпадении - включается сигнализация на вызов полиции.

Но идентификационный номер, нанесенный на руку, будет кодироваться с помощью числа 666, числа имени антихриста, числа, символизирующего собою богоборчество. Современная технология позволяет вживить микрочипы, находящиеся в кредитных карточках и накапливающие информацию о владельце, непосредственно в тело человека. Такой микрочип готов, его могут ввести даже хитростью, как было в Москве в 1998 г. в автомобилестроительном колледже на Волгоградском проспекте, 43, школе 487 и учебно-воспитательном комплексе 1877 под видом прививок. (Газета "Русский Вестник", №51-52, 1998 г. с. 11) По этому поводу был официальный депутатский запрос.

Лазерная татуировка или микрочип, вживленный в руку (лоб), будут антихристовой печатью, о которой предупреждает Бог через Священное Писание (Откр. 13,16-18) и Церковь, что покаяния в ней уже не будет и принявшие ее будут мучимы "во веки веков" (Откр. 14,11). Истинные православные знают об этом и не примут антихристову печать. Следовательно, они мешают планам нашей международной еврейской финансовой верхушки. Значит, нужно уничтожить любым способом таких людей или отнять у них богооткровенное православное учение. Поэтому и хлынули к вам на Православную Русь разные лживые проповедники: сектанты, протестанты, католики, окультисты, маги, чародеи, экстрасенсы, йоги, гуру, астрологи и т.п., которые прельщают людей бесовскими выдумками, омрачая ум и калеча душу.

Своего "мессию" мы хотим короновать в восстановленном иерусалимском храме Соломона. На том месте сейчас стоит мечеть Омара, почитаемая всем мусульманским миром за большую святыню. Уничтожить ее - возбудить служителей Аллаха на "священную войну" против евреев. Не лучше ли натравить мусульман на христиан, развязать между ними мировую войну? Хорватов-католиков и мусульман-албанцев натравили все те же закулисные правители, а обманутые через средства массовой дезинформации мировое сообщество судит Милошевича.

Война Чечня-Россия, бесчинства татар и лично Айдер Муждабаев в Крыму - того же поля ягодки. Даже многие дальновидные мусульмане поняли эту хитрую еврейскую игру: политический эмигрант Ахмед Рами, посол Ирана в Ватикане Мухаммед Масдид Дамеи и другие.

остальные пока не поняли. но почаевская лавра (МП) несет людям свет любви и истины и скоро все православные поймут шо русь - единая и святая, шо евреи натравили впавших в ересь украинства на старших братьев и кого надо бить шоб спасти россию.

украина, ХХI век, четвертый год после отжима крыма и начала войны на донбассе.

джерело


From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.