Апология дьяка Крякутного http://www.livejournal.com/users/russkiy/272338.htmlhttp://www.livejournal.com/users/rms1/208638.htmlПеремкнуло в моем черепе два этих треда, и вот чего подумалось. Нынешнее телевидение это, пожалуй, телевидение советское в своем развитии. При чем развития специфического, без участия, так сказать, человеческого разума, сиречь, налицо продукт одичания - дичок.
Впрочем тоже самое можно сказать и о ельцинопутинской системе, тоже, в общем-то, та же, предоставленная сама себе, и в итоге одичавшая, советская система, по крайней мере, если считать от Брежнева.
Иными словами, нынешняя система была заложена в советской, как заложен в полете, прыгнувшего с колокольни человека, финальный удар об землю, вместо предполагаемого превращения его в птицу.