Крым бандитский. Крымская братва в борьбе за сферы влияния.
Взято c Либрусека. Комментарии приветствуются.
Получил следующее письмо:
================================================================================
О недостоверной информации
Уважаемый администратор сайта "Либрусек-библиотека в Эквадоре"!
На Вашем сайте на странице http://lib.rus.ec/static/detective.html помещена книга Константина Чернецова "Крым бандитский. Крымская братва в борьбе за сферы влияния", изданная в 1998 году ЗАО "Издательство Центрполиграф".
В указанном издании ошибочно распространены сведения, не соответствующие действительности, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Пономаренко Александра Анатольевича и Скоробогатько Александра Ивановича. Факты нарушения прав указанных лиц установлены вступившими в законную силу решениями Коптевского районного суда города Москвы от 27 июня 2005 года.
Тиражируя данную книгу на своем сайте без разрешения издательства, Вы не только нарушаете нормы закона об авторских правах, но и распространяете в сети Интернет ложную информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию указанных выше лиц.
Предлагаю Вам удалить из сайта вышеупомянутую книгу.
На Ваши вопросы готовы ответить по телефону 8 (985)102-70-74.
По поручению
Пономаренко Александра Анатольевича и
Скоробогатько Александра Ивановича
Т.А. Пахоменко
================================================================================
По молодости, у библиотеки пока нет юридической службы. Поэтому для формулировки грамотного и вежливого ответа требуется помощь зала.
Пока предполоагается что-то вроде:
================================================================================
Уважаемый господин Т.А. Пахоменко!
Приятно было получить Ваше письмо. Библиотека существует всего неделю, находится в состоянии глубокой пре-бета версии, и любые отзывы и комментарии для нас очень важны. Спасибо.
Будем рады принять Вас в нашем оффисе для обсуждения разногласий относительно судьбы крымской братвы, режима распространения информации в сети электросвязи Интернет и других интересующих Вам вопросов в любое удобное для Вас время.
С ожиданием, администрация Либрусека.
================================================================================
В юридическом словосложении я не силен - чукча читатель - так что получилось коротковато как-то. Да и опасаюсь сказануть что-нибудь, что юристы не так поймут. Я с ними практически не общался. Зачем нам ненужные конфликты? Народу не нужны ненужные конфликты!
Кто что посоветует?