Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2012-08-19 16:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
БОГОРОДИЦА, НЕ БУДЬ ДУРОЙ!
Сегодня, когда в стране нет ни одной реальной не тошнотворной альтернативы Путину повторять за бесноватыми ебанашками «Богородица, Путина прогони» могут либо пиарящиеся на этом подонки-прохиндеи или же гипервозбужденные слабоумные существа.
Ведь даже ежу понятно, что пока нет ни одной приличной кандидатуры на его место, смещение Путина приведет к намного большему говну, чем сейчас.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]samozvanec
2012-08-19 19:22 (ссылка)
И кого на его место?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]efemerid
2012-08-20 08:42 (ссылка)
Никого. Начнется бардак, в котором смогут проявить себя потенциальные лидеры. И тогда будет видно, кого. Бардак - это, конечно, хуёво. Но без этого диктатуру не обрушить. Любая диктатура кончается бардаком - отстранили диктатора силой или он от старости помер - бардак будет обязательно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samozvanec
2012-08-20 15:50 (ссылка)
Диктатор - это следствие народного скотства. Исчезнет один, найдется другой, пока люди не поймут, что им нужен менеджер, а не господин.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -