Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2017-07-21 20:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Три дня назад я напоролся на таракана в своей комнате, а вчера убил еще одного в подъезде возле входной двери. Как сказала соседка сверху, к ней они тоже иногда заглядывают.
Лет 20 назад, когда в стране началась столь ненавистная для патриотов перестройка, тараканы в нашем городе практически исчезли. И лишь теперь, когда Россия достаточно для этого поднялась с колен, вернулись вновь, словно олицетворяя собой возрождающуюся духовность.
Другой более духовно-патриотически настроенный человек на моем месте наверняка бы обрадовался этому вестнику духовности, но я, будучи совершенно бездуховным сторонником Западных ценностей, купил отраву, чтобы обезопасить квартиру от нашествия шестиногой духовности.