Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2005-12-17 01:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вопрос к юзерам-россиянам
А вот интересно (чисто теоретически, для начала): кто из "жижистов"-россиян мог бы/хотел бы принять участие в какой-то акции В ПОДДЕРЖКУ Украины (черт с ним, пусть будет "братского украинского народа"!)? С лозунгами типа "Не надо морозить наших братьев!", "Дадим жить нашим соседям!", "ГАЗПРОМ - не веди себя нагло! Ты - НАЦИОНАЛЬНАЯ компания!" и т.п. Можно предлагать свои варианты лозунгов.

Подчеркиваю - интересуют именно ГРАЖДАНЕ РОССИИ (извините, все другие уважаемые юзеры - этот параметр важен) Поэтому желательно указывать город проживания. Или я один такой, а все прочие горят желанием идти "воевать Крым" и делать прочие "патриотические" штучки?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]svensk_vanja@lj
2005-12-16 20:46 (ссылка)
Я считаю, что низкие цены на энергоносители вредят в долгосрочной перспективе. Не только из-за отношений, но и в плане развития экономики и технологий, а также человеческого потенциала. Страна с "дешёвой" энергией не имеет будущего

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Забота о России!
[info]sapojnik@lj
2005-12-16 21:11 (ссылка)
Это интересно! То есть ваше предложение по лозунгу такое: "Газпром"! Поднимай цены в 5 раз и в России тоже! Хотим, чтобы у России тоже было будущее!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Забота о России!
[info]svensk_vanja@lj
2005-12-16 21:23 (ссылка)
Мягкая доводка цен до мирового уровня имеет смысл, конечно. Иначе никакой экономики не построят, кроме трубоукладочной.
Только надо сперва придумать, как лишние деньги утилизировать

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -