Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2006-03-11 19:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Не для дураков вроде меня
Я так и не понял: если у Алжира есть, оказывается, 7 с лишним миллиарда баксов, чтобы заплатить нам за военную технику - какого ж тогда черта мы ему списываем долги на 4,7 млрд.?!
Я, бы как дурак, рассудил бы так: 4,7 млрд. у Алжира взять, оставшиеся 3 с чем-то пусть оставляет себе, а военную технику поставить в собственную армию, Российскую. Самолеты там новые, вертолеты. А то вон военные эксперты давно жалуются, что военную технику в НАШУ армию не поставляют практически - все на экспорт уходит.
В Алжир, видимо.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Причем здесь слово?
[info]sapojnik@lj
2006-03-12 06:41 (ссылка)
Вы как ребенок, ей-богу! "Старые советские долги" он мог и не признать... Угу. А старые долги СССР, которые перешли по наследству РФ, он как, признает? Почему вы думаете, что по долгам СССР НАМ платить надо, а вот Алжиру по ЕГО долгам СССР платить не нужно?
Вы просто заметьте - насколько же СЛАБОЙ, даже ЖАЛКОЙ вы - в глубине души - считаете свою же собственную страну! По старым долгам СССР РФ пусть платит, без вопросов, а вот долги СССРу требовать... Да разве ж это долги? Да кто ж их признает?
Эх!..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Причем здесь слабый-сильный
[info]boxingcat@lj
2006-03-12 08:32 (ссылка)
Есть коммерческая выгода о ней и говорим. На данном этапе меня престиж не очень волнует..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: При чем здесь слабый-сильный
[info]sapojnik@lj
2006-03-12 10:21 (ссылка)
Вот-вот. Мышь, лезущая в мышеловку за сыром, говорит то же самое: "Сыру хочется! На данном этапе меня ваши высокоумные соображения не очень волнуют!" Когда наступает следующий этап, говорить ей уже становится затруднительно. От сытости, наверно, да?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -