Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2006-11-29 22:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Разум победил ЧАСТИЧНО
Молдавское вино возвращается на российские рынки. Наконец-то! Президенты России и Молдавии согласились об этом, при этом ни о каких эпохальных уступках Молдавии не сообщается. (Да и что они могли такого сделать, спрашивается? Выгнать Приднестровье "в состав России"?)
Ну и, спрашивается, какого черта мы 9 месяцев выкобенивались? Кому и что доказывали - и, главное, ЗАЧЕМ??

Особенно забавно, что, как в итоге оказалось, молдаване нас просто продавили: России нужно в ВТО, а Молдавия не пускает! Может быть, молдаване и контрибуцию какую стребовали за свое согласие. Осталось теперь уломать Грузию. Тут уж точно без контрибуции не обойдется!

Точно так же, очевидно, будет сделано и с грузинским вином, "в один прекрасный день". Так почему ж не сегодня? Почему прекращать идиотничать надо ЧАСТЯМИ?

Подробнее по теме - http://www.globalrus.ru/news/783370/


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: В том-то и беда!
[info]eldhenn@lj
2006-11-30 10:57 (ссылка)
Это отдельный разговор, выходящий за рамки данной дискуссии.

Не знаю насчёт фекалий и пестицидов, но то, что грузинское вино сейчас - это пойло, могу сказать с определённостью. И мне ничуть не жаль его исчезновения.

Про молдавское не скажу ничего, пил толко коньяк "Белый аист", но он был привезён прямо из Молдавии.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -