Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2008-04-28 13:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Плакали наши денюжки
Мелькнула информация, что наш Минфин и наш ЦБ вложили некие "довольно значительные" средства в крупнейшие американские ипотечные фонды Fanni Mae и Freddi Mac. Говоря проще, часть нашего Стабфонда и наших ЗВР вложена в американские ипотечные бумаги, которые ждет неминуемый крах в самое ближайшее время! Очень интересно.

Я-то думаю, что Fanni Mae и Freddi Mac сами американцы уже давно признали "для себя" банкротами - просто пока не знают, как бы об этом половчее сообщить "широкой общественности"... Я вот только нигде не могу найти - СКОЛЬКО же мы денег отдали в эти фонды? Типа, ЦБ и Минфин называют сумму вложений "закрытой информацией"! Но это же бред.

Друзья, может, кто-нибудь знает? Поделитесь информацией!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sapojnik@lj
2008-04-30 04:41 (ссылка)
Вот видите: Вы свято уверены, что Вашу реплику можно понимать только тем способом, который Вы считаете правильным. А это ведь говорит об определенной ограниченности, не так ли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olegsolovjev@lj
2008-04-30 04:51 (ссылка)
Не "можно понимать, а "нужно понимать" так как хотел бы автор реплики.
Я сам всегда стараюсь понять, прежде всего, мысль, которую хотел выразить комментатор.
А слова бывают и невпопад. "Ограниченность", в данном случае, относится к словесным формам выражения, которые уместны в ЖЖ.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -