Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2008-06-02 16:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Горшок без мёда
Как ни странно, выявилась небольшая, но сплоченная группа юзеров, которые горячо, невзирая ни на какие доводы рассудка, отстаивают тезис сугубой полезности и даже необходимости для колхозников проявления трогательной заботы Советской власти - отсутствия у них паспортов вплоть до 1969 г.

Занятно, что эти сограждане истово отстаивают тезис "паспорта не нужны и вообще они - зло!", но при этом ни один не заявил, что ЛИЧНО он по такому случаю отказался от паспорта и живет теперь без оного (чего и всем желает).

Достойным финалом дискуссии будет, думаю, любимая с детства песенка (предлагаю спеть ее хором - мотив, надеюсь, не забыли?)

Конец твоим страданиям
И разочарованиям
И сразу наступает
Хорошая погода,
Когда тебе
Или ему
Когда ну все равно кому
(ТОЛЬКО НЕ МНЕ!)
Подарят к Дню Рождения
Горшок Без Мёда!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sapojnik@lj
2008-06-02 12:39 (ссылка)
Вы, наверно, никуда не ездили ни на поезде, ни на самолете, а также не останавливались в гостиницах?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_nick_1@lj
2008-06-02 13:00 (ссылка)
Сапожник, а я последний раз жил в гостинице больше 25 лет назад, причем туда нужен был не только паспорт, но и командировка, потому что эта была гостиница усть-каменогорского средмашевского завода. А в отпуске - только в палатке, и в туапсинском овраге точно никакой паспорт не нужен:) Но потеряешь паспорт - так в овраге и придется оставаться, или на электричках и трейлерах добираться домой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sapojnik@lj
2008-06-02 13:03 (ссылка)
Так и вопрос, Ник, был не Вам!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]uzerzerzer@lj
2008-06-02 14:55 (ссылка)
Действительно, никуда не ездил ни на поезде, ни на самолете. А куда ездить-то, всего и здесь хватает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -