Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sashnik ([info]sashnik)
@ 2014-03-04 17:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
к украинским событиям (что там на самом деле происходит)
Так вот хуй знает что там на Украине происходит.

Что русские, что украинские СМИ выдают на-гора (а) кристальную истерику, (б) глоссолалии и (в) речекряк [*].

Аксиоматика дискурса -- хуй проссышь! (Я начало немного пропустил, а там по ходу уже пласты фольклора шо культурный слой в Херсонесе, хера прокопаешься).

Как следствие, базовая терминология -- ебануться! (Не просто инвективы, а какие-то детсадовские обзывательства абсурдности интенсивнейшей. Вполне ожидаемо, словарь на 100% определяет о чём вообще можно сказать, рамки поставлены жёстко.)

Наши корреспонденты с обеих сторон, к СМИ, казалось бы, не причастные, оперируют ровно теми же медийными аксиомами и терминами (и на инвективы натурально обижаются).

Можно лишь процитировать классика:
http://www.youtube.com/watch?v=n1B4aoZ5P9w
Снайперское попадание в новости с дистанции 24 года (вот это я понимаю троллинг!)

Желаю только одного -- чтобы в моём родном городе Полтаве не случилось никакого вредоносного пиздоватизма, и чтобы его жители, в частности мои родные и близкие, были живы, здоровы, невредимы и сыты. Всякого же устроителя пиздоватизма -- агрессивно проклинаю!

А в остальном, конечно, я в этом матче болею за Швейцарию.

_____________________
[*] Западные СМИ я даже не рассматриваю -- тут просто пурга, которая как осенний ветер в городе Ленинград -- дует во все стороны одновременно, промозгло морозит яйцы, и через 10 минут не оставляет иных желаний, кроме как немедля скрыться в тихом, тёплом и сухом месте и смотреть там весёлые картинки.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]spelller.livejournal.com
2014-05-15 20:00 (ссылка)
Саш, у меня идиотский лингво-вопрос по-французски, извините-что-к-вам-обращаемся...
Личка не проходит, сорри.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]geladen
2014-05-15 21:02 (ссылка)
конечно, давай.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]spelller.livejournal.com
2014-05-15 21:26 (ссылка)
Мне тут на три бля три! (не, три с половиной/четыре языка)спикать приходится, еще и тестировать потенциальных претенденток на моих РА. Они должны языком владеть лучше, чем я :) Пасип заранее, в почту услал. Не, правда благодаред бубу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]geladen
2014-05-15 22:01 (ссылка)
чото ничо не дошло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]spelller.livejournal.com
2014-05-16 19:50 (ссылка)
Хотмыл присылает отбойники "Delivery to the following recipients has been delayed". Наверное, пишу на неправильный адрес... Скажи почту, если можно, а?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]geladen
2014-05-16 19:56 (ссылка)
ага. отправил тебе в жыжу прибитым комментом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]spelller.livejournal.com
2014-05-16 20:14 (ссылка)
Мерси бьен, написал о своей заморочке.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -