Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет satanov ([info]satanov)
@ 2006-06-06 16:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:creative
Музыка:"все полимеры просрали"

Школа флудера. Новые Комментарии.
Очередные размышления на темы флуда.

1) моё - ответ на стандартный комментраий "ё", намекающий на желание продолжить бессмысленный флуд.
2) Что, воздух свободы жопу защекотал? Цитата из великого монолога "ВСЕ ПОЛИМЕРЫ ПРОСРАЛИ". Хорошо подходит для поста либерального или же наоборот националистического поста.
3) Нет потенции! Сваливайте нахуй с рынка! Взято оттуда же. Комментатор обвиняет автора поста в некомпетентности или в неспособности справиться с той или иной жизненной ситуацией.
4) Главное, не дрочить на весу. Бессмысленный ответ на бесполезный вопрос, поставленный в посте.
5) Мастер, сфотографируйте меня обнажённым! Вслед за фотографом-предпринимателем-александром оного сообщения может удостоиться и любой другой фотограф, даже хороший.
6) Пиздосмагория какая-то! (с)[info]grafus@lj Комментатор не понимает ничего из написанного в посте кроме букв, либо удивлён эпичностью его содержания.
7) Застегните ширинку! Комментатор намекает на то, что автор дрочит, и возможно руками.
8) Я возмущён вашими фелляцими! Довольно бессмыленный, но носящий явно негативный характер комментарий. Не удивлюсь его увидить ниже. ;-)
9) У тебя на фото горизонт завален! Очень хороший пример для моба в фото-посте, где наличествует пейзаж (можно и ню-натюрморт). Я видел это в исполнении Аццкого Сотоны флешмобов [info]kalbasik@lj-а.
10) Сатанов - дебил, но он наш дебил. (с)[info]00xyecoc_list@lj Представьте моё удивление, когда я это прочитал в каментах. Можно подставить любой ник и писать про кого угодно, но только втихаря и за глаза.

Серия раз
Серия два
Серия три
Серия четыре
Серия пять
Серия шесть
Серия семь
Серия восемь
Серия девять
Серия десять

Ы



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]satanov@lj
2006-06-30 08:07 (ссылка)
Ценные копейки

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 08:11 (ссылка)
И нафига оно такое щастье нужно ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

У тебя есть для меня
[info]satanov@lj
2006-06-30 09:41 (ссылка)
Ценное деловое предложение?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 09:46 (ссылка)
А я был когда-то замечен в предложениях ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Чорт! А у меня было появилась
[info]satanov@lj
2006-06-30 09:59 (ссылка)
Ценная надежда

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:25 (ссылка)
Надежда на что ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 10:29 (ссылка)
Ценное лучшее

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:30 (ссылка)
А где это лучшее ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 10:33 (ссылка)
Ценное нигде

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:36 (ссылка)
Я еще не лидирую в твоих комментаторах ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Кудаааа тебе!
[info]satanov@lj
2006-06-30 10:36 (ссылка)
Ценная пятёрка

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:39 (ссылка)
Кто там у тебя самый пиздливый ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 10:43 (ссылка)
Ценный Компис

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:45 (ссылка)
Кто такой, почему не знаю ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

из
[info]satanov@lj
2006-06-30 10:46 (ссылка)
Ценной Швеции

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:49 (ссылка)
А его туда как занесло ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

мамаша заключила
[info]satanov@lj
2006-06-30 10:50 (ссылка)
Ценный брак

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 10:53 (ссылка)
Ну што за хуйня творицо в этой жизни ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 14:55 (ссылка)
Ценная чехарда

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 14:58 (ссылка)
И почему я ненавижу фошыздов ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Клозе - пидар!
[info]satanov@lj
2006-06-30 14:58 (ссылка)
Ценная ненависть

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 14:59 (ссылка)
Ну почему Оргентине так не повезло ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

=(((((((
[info]satanov@lj
2006-06-30 15:20 (ссылка)
Ценная засада!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 15:33 (ссылка)
Может это просто не судьба ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 15:36 (ссылка)
Ценный рок

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 15:42 (ссылка)
Рок раком ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Да не раком. Просто
[info]satanov@lj
2006-06-30 16:50 (ссылка)
Ценный фатум!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 17:44 (ссылка)
А не пиздец ли это ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 18:03 (ссылка)
Ценная немезида!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 18:12 (ссылка)
Немезида это хто ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 18:15 (ссылка)
Ценная Богиня

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 18:15 (ссылка)
Богиня каво ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-06-30 18:17 (ссылка)
Ценной мести!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 18:19 (ссылка)
А мести за чо ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

За мексику наверна
[info]satanov@lj
2006-06-30 18:21 (ссылка)
Ценные норны

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 18:23 (ссылка)
Норны ?????????

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Ты совсем не силён в
[info]satanov@lj
2006-06-30 18:26 (ссылка)
Ценной Мифологии?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-06-30 18:27 (ссылка)
Ну так ты ж меня не спрашивал, в чом я силен ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А в чом твайа
[info]satanov@lj
2006-06-30 18:30 (ссылка)
Ценная сила?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 07:25 (ссылка)
Может в охуенных мозгах ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-01 07:41 (ссылка)
Ценная ложь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 08:33 (ссылка)
Ты каво пиздуном назвал ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-01 10:18 (ссылка)
Ценного другого человека

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 10:42 (ссылка)
А может ты хотел меня обидеть ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Да как ты мог подумать! Я же
[info]satanov@lj
2006-07-01 11:42 (ссылка)
Ценный добряк!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 11:46 (ссылка)
Тогда к чему эти попытки дискредитации Ценного Меня ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Где тут
[info]satanov@lj
2006-07-01 11:50 (ссылка)
Ценная дискредитация?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 12:33 (ссылка)
А разве нету ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Да нет! Скорее
[info]satanov@lj
2006-07-01 14:59 (ссылка)
Ценное восхваление

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 15:02 (ссылка)
А почему тогда я этого не понял ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

... от пьянццтва?
[info]satanov@lj
2006-07-01 15:05 (ссылка)
Ценный туман

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 15:07 (ссылка)
Ты кого тут алкашом назвал ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Себя! Я же пью
[info]satanov@lj
2006-07-01 15:15 (ссылка)
Ценное сухое

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 15:17 (ссылка)
А если я пью чешское пиво, разве я алкаш ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-01 15:21 (ссылка)
Ценный пьяница?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-01 15:30 (ссылка)
А разве употребление пива считаеццо пьянством ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

токмо
[info]satanov@lj
2006-07-01 18:16 (ссылка)
Ценное злоупотребление

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-02 05:49 (ссылка)
А с какой дозы начинаецо зло ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-02 09:00 (ссылка)
Ценный грамм

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-02 09:41 (ссылка)
Это значит што добро оно очень маленькое ????

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-02 10:43 (ссылка)
Ценный мизер

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 03:55 (ссылка)
Как же оно тогда все время борется со злом ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-03 05:47 (ссылка)
Ценным чудом

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 05:53 (ссылка)
Чудо наверное большое ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-03 05:57 (ссылка)
Ценный метр

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 05:59 (ссылка)
В диаметре ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-03 05:59 (ссылка)
Ценный радиус

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 06:01 (ссылка)
А сколько же тогда длина окружности ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-03 06:41 (ссылка)
Ценные 2*пи*радиус

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 06:43 (ссылка)
Тогда какова же длина ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-03 06:56 (ссылка)
Ценные 2пи метра

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 07:23 (ссылка)
Хуяссе, а почему ты говоришь што оно небольшое ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Ты просто не знаешь какое огромное
[info]satanov@lj
2006-07-03 08:30 (ссылка)
Ценное зло

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-03 08:35 (ссылка)
Как же тогда удается с ним справиццо ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-03 08:41 (ссылка)
Ценная парадоксальность

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 08:45:17
Что-то ты пытаешься вечно уличить - [info]satanov@lj, 2006-07-03 08:47:35
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 08:49:07
А не путается ли - [info]satanov@lj, 2006-07-03 09:50:25
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 09:55:00
могут отвлечь - [info]satanov@lj, 2006-07-03 10:02:44
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 10:04:56
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 10:06:49
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 10:09:57
Ты не читал - [info]satanov@lj, 2006-07-03 10:10:37
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 10:15:07

(Комментарий удалён)
Re: Ты сам вообще не в курсе, о чём идёт - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:26:21
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 13:44:38
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:49:58
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 13:52:39
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:55:38
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:26:58
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 13:45:22
Как я разве забыл сделать - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:51:01
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 13:53:06
посетить - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:54:35
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 13:56:38
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 13:57:15
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 14:00:06
нет. просиласть наружу только - [info]satanov@lj, 2006-07-03 14:02:37
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 14:05:08
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 14:05:43
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 14:09:10
Вообще не использую, но скоро придётся, а то - [info]satanov@lj, 2006-07-03 14:09:52
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 14:11:35
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 14:13:07
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-03 14:33:24
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-03 19:59:36
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 07:24:17
Давно не сдавал - [info]satanov@lj, 2006-07-04 07:31:48
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 07:33:11
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-04 07:35:31
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 07:38:57
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-04 07:39:44
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 07:41:35
Тоже - [info]satanov@lj, 2006-07-04 07:43:58
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 07:46:47
А равзе психиатрия это не наука, а - [info]satanov@lj, 2006-07-04 12:08:32
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 13:13:59
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-04 14:08:26
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 15:25:05
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-04 15:35:49
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-04 15:44:25
Она и есть! - [info]satanov@lj, 2006-07-04 19:00:47
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 07:44:51
Иногда можно - [info]satanov@lj, 2006-07-05 08:29:15
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 08:34:57
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-05 08:40:32
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 08:48:22
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-05 08:53:50
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 08:55:49
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-05 09:01:37
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 09:13:31
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-05 10:26:25
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 11:09:48
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-05 11:11:27
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 11:18:32
Я уже давал не раз сслыки на это тред, но шоб без - [info]satanov@lj, 2006-07-05 12:10:09
Re: Я уже давал не раз сслыки на это тред, но шоб без - [info]olduser@lj, 2006-07-05 12:30:47
Они у тебя уже в - [info]satanov@lj, 2006-07-05 14:10:29
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 14:14:58
В - [info]satanov@lj, 2006-07-05 14:36:42
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-05 15:56:19
Нужны - [info]satanov@lj, 2006-07-05 18:04:53
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 05:07:22
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-06 05:59:35
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 06:28:21
Посадить - [info]satanov@lj, 2006-07-06 06:37:05
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 07:08:04
НЕТ! - [info]satanov@lj, 2006-07-06 07:12:15
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 07:37:36
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-06 07:46:24
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 07:47:35
Тебе ли не знать! - [info]satanov@lj, 2006-07-06 08:02:18
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 08:09:24
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-06 08:17:36
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 08:18:53
(без темы) - [info]satanov@lj, 2006-07-06 08:21:52
(без темы) - [info]olduser@lj, 2006-07-06 08:23:59


(Читать комментарии) -