死 - それは永遠ではありません - детская эротика

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

March 1st, 2011


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
11:54 am - детская эротика

(43 comments | Leave a comment)

Comments:


[User Picture]
From:[info]k_r
Date:March 1st, 2011 - 03:43 pm
(Link)
Откуда ж вас педофилов тут столько?
[User Picture]
From:[info]simba
Date:March 2nd, 2011 - 07:18 pm
(Link)
А их вообще в мире в целом (и в России в частности) не мало. ))
[User Picture]
From:[info]k_r
Date:March 2nd, 2011 - 07:21 pm
(Link)
Это обычная переоценка. Копрофил с удивлением узнает, что большинство людей не любят кал.
[User Picture]
From:[info]simba
Date:March 2nd, 2011 - 07:44 pm
(Link)
Нет. ) Нет никакой переоценки - я же не сказал, что педофилов на Земле - половина людей. Конечно их не большинство. Но определённый устойчивый процент есть. Какой именно? Не знаю. Возможно 4-5%. И это уже крупная цифра. Впрочем, и она условна - среди них немало латентных + тех, кто по ряду причин (от желания быть как все и не выделятся, особенно таким образом; до непонимания своей сущности и агрессии по отношению к тем, кто следует своим "низменным" инстинктам) не выступает где бы то ни было, с какими бы то ни было словами одобрения.
[User Picture]
From:[info]k_r
Date:March 2nd, 2011 - 08:52 pm
(Link)
Всё это хорошо, но у вас позиция типичного педофила. А между тем педофилия это не педофилы разыскивающие фоточки и даже не туристы в тайланде. Педофилия это довольно большой рынок торговли несовершеннолетними людьми. И Россия в нем занимает серьезные места поставляя европеоидных детишек всему миру.
From:(Anonymous)
Date:March 2nd, 2011 - 10:14 pm
(Link)
>>Педофилия это довольно большой рынок торговли несовершеннолетними людьми.

Педофилия-это влечение к детям,говоря в общем. Всё. Вот что означает ЭТО СЛОВО. Пожалуйста не ведите себя как неграмотный. А то у нас тут и "обвиняется в педофилии, и диски с педофилией, и педофилия в кармане, и педофилия под лавкой"...

и тогда возникает вопрос(про торговлю несовершенолетними, которым может быть и по 17лет, да хоть по 10лет неважно)-так и причём тут эта самая педофилия?

почему вы называете торговлю несовершенолетними педофилией? Это слово означает совсем другое.

кстати про рынок торговли, наверна чтото такое и существует(чего только нет в этом мире, тут и рептилии в правительствах ипр.), но такой ли большой этот рынок? Не думаю что так. Короче, дайте пруфца.
[User Picture]
From:[info]k_r
Date:March 2nd, 2011 - 10:16 pm
(Link)
Я о таком отношении педофилов и говорю. Тихие люди, смотрят фото голеньких детей. Причем тут торговля людьми? "Мы всего-лишь детей любим".
[User Picture]
From:[info]simba
Date:March 2nd, 2011 - 10:53 pm
(Link)
>Я о таком отношении педофилов и говорю. Тихие люди, смотрят фото голеньких детей. Причем тут торговля людьми? "Мы всего-лишь детей любим".

Нет, а в самом деле - причём? В подавляющем большинстве случаев, фотки голеньких детей делают...папы-педофилы (как вариант: близкие родственники; друзья родителей и ребёнка). А если вышеозначенное ни при чём, то скорее всего фотки делают с ребёнком, находящимся к примеру, в детдоме, у которого пьющие родители, либо таковых вообще нет. И при чём тут торговля?

Отношение к торговле детьми у педофилов конечно же негативное. Но ничего поделать с этим мы не можем.
[User Picture]
From:[info]k_r
Date:March 2nd, 2011 - 10:55 pm
(Link)
Вот вам и ответ про СМИ. "Педофилия? А, это фотографии!" Нет, не фотографии. Педофилия это гораздо страшнее.
[User Picture]
From:[info]simba
Date:March 2nd, 2011 - 11:14 pm
(Link)
>Вот вам и ответ про СМИ. "Педофилия? А, это фотографии!" Нет, не фотографии. Педофилия это гораздо страшнее.
Тогда уж не педофилия (которая в первую очередь - половое влечение), а торговля детьми с целью удовлетворения тех, у кого это влечение возникнет (людей небедных, к слову).

В этом случае, как ни странно, возможно поможет снижение ВС, до каких-нибудь, определённых границ.
From:(Anonymous)
Date:March 3rd, 2011 - 02:42 am
(Link)
ты долбоёб. не дал пруфа(искать во всём блоге? он же большой, хотя в принципе зачем, и так понятно что торговля какаято есть)

Отъебись уже от бедного слова педофилия, хватит вставлять медицинский термин в каждую щелку. Ты бабушку свою тоже педофилией называешь? Педофилия не может быть страшной. Это нейтральный термин, научный, медицинский

говоришь о торговле детьми-называй её торговлей детьми. Если так сильно чешется очко упомянуть про "пидафилов"и "пидафилию"(любишь эти термины ты видимо), так и говори-пидафилы из элит мировых покупают себе детей.

зы. а может ты прав. Я щас сходил на кухню, а уменя там по стене ползёт страашная педофилия. Я её тапком ударил...
[User Picture]
From:[info]simba
Date:March 2nd, 2011 - 10:39 pm
(Link)
Э, любопытно мне, а где ж я успел позицию свою обозначить, да так, что типичной вы её называете? Почему вы так считаете?
По остальному - не соглашусь. Педофилия (точнее её проявления) - это и розыск фоточек и туристы в Таиланде. Но это никак не исключительно "большой рынок торговли несовершеннолетними людьми" - несовершеннолетними могут торговать и в целях изъятия у них органов; опять же, не очень уместно называть это собственно "педофилией", скорее уж "торговля рынок торговли детьми, для педофилов".
"И Россия в нем занимает серьезные места поставляя европеоидных детишек всему миру." - вот по этому ничего не скажу - я не столь сведущ в этом вопросе. И был бы только рад если бы вы предоставили бы мне информацию.
Так например: поставляет - кто и куда, в каком количестве? Почему же тогда журналисты гоняют обычных (и сетевых заодно) педофилов, но не торговцев детьми. Я могу предположить, что эти самые торговцы платят откупные ментам, но получается, что и журналистам тоже? Тема горячая, и определённый процент информации обязан был бы дойти до журналистских ушей.
Кроме того, в других странах к педофилии относятся тоже более чем нетерпимо. И уж наверняка правоохранительные органы, да тот же Интерпол, могли бы довольно быстро раскрыть преступников, торгующих детьми.
Опять-таки, хоть на форумах педофильских...читаю про насильников, про соблазнителей...про торговцев, детей из страны вывозящих - ни слова. В общем жду информации, да побольше.
[User Picture]
From:[info]k_r
Date:March 2nd, 2011 - 10:42 pm
(Link)
Посмотрите у меня в блоге.

А в СМИ такие темы табурированы. Там вы ничего не найдете.
[User Picture]
From:[info]simba
Date:March 2nd, 2011 - 11:17 pm
(Link)
Ммм, странно конечно: педофилия сама по себе, плюс, скажем, освещение нарушение статей 134-135 гражданами - не табуировано. А международная торговля детьми с целью сексуальной эксплуатации - нет...
From:(Anonymous)
Date:April 29th, 2012 - 11:05 pm
(Link)
большинство людей так или иначе восхищаются красотой голеньких детишек , и только малая часть отвергает саму возможность оного восхищения либо извращенно использует эту красоту , калеча её .
[User Picture]
From:[info]k_r
Date:April 29th, 2012 - 11:14 pm
(Link)
Неотения (недоразвитые формы) обусловлена эволюцией как форма защитного механизма.

> Go to Top
LJ.Rossia.org