Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ssr ([info]ssr)
@ 2012-12-24 17:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия впереди планеты всей
Итак, сколько угодно можете грезить по своим любимым психиатрам и галоперидолам (кстати, почитайте об этом), дрочите на это в своё удовольствие, разумные и логичные вы мои, но нижеследующее придумал не я, а оно является столетней доктриной православной и католической христианских церквей и даже местами описано в научных источниках, куда я вас и отправляю, а вовсе не меня, юродивого, увещевать — этим вы делу никак не поможете, какой бы слюной в мой адрес вы ни брызгались.

Итак, ранней весной 1917 года отрекается от престола Николай-2, в этот же день РПЦ ВНЕЗАПНО обретает красную икону. На красной иконе, приехавшей из женского монастыря в Кремле, где хоронили цариц, нарисована Богоматерь, небесная царица, как царица земная. РПЦ трактует это как то, что Николай умолил матушку взять на себя царскую власть на время мракобесия и цареубийства, о котором ему заранее давно сообщили в той же РПЦ. Весной того же 1917 года в португальском селе Фатима матушка устраивает длительное мега-шоу, засвидетельствованное очень большим количеством народу, которое официально признаётся католическим начальством за чудо, и католическое начальство в лице Римского Папы и его тусни последующие 80 лет пытается это чудо всеми способами разгадать и выполнить матушкины инструкции, которые оно там увидело. Инструкции касаются России и войн.

Примерно речь идёт о том, что надо устаканить Россию, иначе либо пиздец _вообще всем_ (потому что заебали выёбываться нету сил больше терпеть) либо ништяк _вообще всем_ взамен. Но всё очень зашифрованно, и попы ломают голову. "Пиздец" выражается в примерно уже к 2012 году _глобальном_ огне и мраке, "испарившихся океанах" и прочем экстерминатусе, "когда живые завидуют мёртвым", то есть похоже не просто на ядерную войну, а на какой-то тектонический пиздец из секретных военных НИИ. Ништяк выражается в окончании всех войн, тотальной дружбе народов и мире во всём мире. Папский престол, выёбываясь по пути тоже как может, весь 20-й век думает что делать. За это время предсказываются и исполняются 2 мировые войны. Папы Римские молятся за Россию, но этого недостаточно — не все католические епископы прониклись. Умница папа И. П. Второй чуть было не умирает, но его спасает культ Фатимы, и он думает и догоняет что-то на тему России, и дожимает епископов. К 1990 году католические епископы устаканились матушка говорит, что пол-дела сделано, и в России заканчивается власть коммунистов, но дело не сделано, потому что русские всё равно пока долбоёбы и не каются должным образом, но дело теперь уже за православной церковью.

Православная церковь что-то делает, но плохо и криво, попы носят дорогие часы и ездят на мерседесах, а над народом издевается Путин. А надо чтобы все покаялись и поклонились матушке, и тогда наступит ништяк _всему миру_, а не только России, и это давно предсказывают Даниил Андреев, Серафим Саровский и прочие хорошие ребята. А матушка-то русская царица, и красная икона на эту тему нашлась и РПЦ ей успешно поклонилась, всё равно но отчаянно тупит. А надо сделать что: привезти эту икону в Екатеринбург, где замочили царя, поклониться ей всем народом и каяться, каяться, каяться, за Багарякова, за Сталина, за Ленина, за Ананьева, Бикова с Бобровым, Вексельберга с Дерипаской и прочую ботву, вы сами знаете. И призывать царя, чтобы матушка вернула престол на Землю и наступил тот самый ништяк. Ништяк начинается с Екатеринбурга и Урала, потом распространяется на Россию, потом на весь мир. Ваше нытьё и жопоголизм проходят, пробки рассасываются, в Турцию и Египет летаем на выходные, пьём пинаколаду и мохито.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-12-29 16:12 (ссылка)
Тем гражданам РФ, кто согласен что усыновление в штатах для больных сирот это хуже, а место на кладбище с христианским погребением это лучше, нужно голосовать за Путина.

Ты ровно такой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-12-29 17:49 (ссылка)
Так за кого же вместо Путина голосовать-то?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-12-29 19:30 (ссылка)
Так как в задачу Путина входит тотальная узурпация власти, то он допустил до голосования более слабых кандидатов, и во многом лояльных себе самому. Всем остальным он просто отказал в доступе к шансу попасть во власть, силовыми методами в том числе.

Однако, в задачу гражданина РФ входит выбрать именно из этих кандидатов наиболее достойного (или даже наименее хуёвого). Какого именно, уж пусть решают сами граждане.

Дело в том, что тогда к следующему избирательному циклу Россия получает новый шанс. То есть, к нему у Путина уже не будет столько власти, чтобы не допустить всех, кто способен управлять Россией лучше, чем он сам. Он не сможет заниматься эффективных подавлением хороших кандидатов на ранних этапах.

Проголосовав за Путина ты одновременно голосуешь, чтобы у России этого шанса (на следующих выборах) не было. До голосования будут допущены ещё большие клоуны, чем сейчас, и формально выбора опять не будет (и так до бесконечности).

Фактически, Россия получает шансы на развитие. Представляющие кандидаты имеют возможность честной политической борьбы, без риска быть накрытыми на ранних этапах.

То есть, проигрывая тактически, мы выигрываем стратегически. Это, конечно, риск. Но это означает что у России появляется шанс на спасение, а не тотальный вариант на деградацию.

То есть, варианты -

Путин - промежуточный президент - нормальный кандидат

или

Путин - Путин - Путин.

Ещё раз повторюсь. Кого выбрать из остальных - этот выбор уже каждый гражданин пусть проведёт самостоятельно. В этом и состоит его, гражданина, нелёгкая задача. Давать тут совет опять означает убрать с него полную ответственность, поощряя патернализм.

То есть, ответ "за кого вместо Путина" должен дать человек сам, в этом и есть его гражданский долг. Это выбор сложный и непростой, неприятный выбор, но именно он дал бы России шанс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ssr
2012-12-29 19:41 (ссылка)
Ну спасибо наконец за развёрнутый ответ, это действительно интересно.

Только я щас развлекаюсь под Новый год и смежные многочисленные праздники, поэтому сейчас пишу не читая, а потом, когда буду в себе, почитаю, подумаю и отвечу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ssr
2013-01-04 15:52 (ссылка)
Мой таймаут не закончился, он только на середине у меня. Для справки пока сохраняю отсюда http://www.facebook.com/andrey.travin/posts/499933920029882: "Протоиерей Дмитрий Смирнов (http://www.facebook.com/profile.php?id=100001611498870) подключился со свежим взглядом. Сказал, что:
а) в день убиения младенцев по Григорианскому календарю, потому что это указание для Запада
б) и раз именно в такой день, то значит этот закон богоугоден."

(Ответить) (Уровень выше)

Таймаут продляется
[info]ssr
2013-01-07 15:01 (ссылка)
Таймаут продляется, Алексей поменял билеты. С Рождеством Христовым! Пока читайте тут: http://ssr.livejournal.com/2043260.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ssr
2013-02-14 13:17 (ссылка)
"Нормального кандидата" не может быть. Все кандидаты ненормальные, и Путин меньшее из зол, я считал так раньше и считаю сейчас. Волков, плюясь, голосовал за Прохорова, а это ХУЖЕ Путина. Мне не надо хуже Путина! А лучше Путина никого сейчас нет и не было ранее.

Что же лучше Путина? Теперь читайте тут: http://ru.wikinews.org/wiki/Антон_Баков_и_Андрей_Матвеев_представили_в_Екатеринбурге_книгу_об_идолах_власти

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ssr
2013-02-14 13:34 (ссылка)
IP-адрес спрашивающего — индийский

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -