Stanley Pain 1977

Nov. 6th, 2008

12:25 pm - Ltd edition, йоптыть

Торопитесь, иначе вы не успеете купить чудо-фуфайку и чудо-кружку от легендарных розовых прыщей...Read more... )

Tags: ,
Current Mood: working
(Leave a comment)

Oct. 30th, 2008

11:34 pm - Радостное

На вооружение скоро поступят огромные, но пока не человекоподобные, боевые роботы. "Убить всех человеков!".



На выставке Интерментотех-2008 (Международные ментовские технологии) был представлен т.н. "Мобильный роботехнический комплекс типа МРК-27БТ" ((С) лента.ру). Управление натурально дистанционное. с небольшое переносного пункта. Судя по фотографии робот может быть вооружен 2 противотанковыми управляемыми ракетами "Корнет" (2 контейнера снизу) и 2 одноразовыми гранатометами типа РПГ-27 или РПГ-28 (сверху). Ну все, теперь мы им всем покажем!

шалом, я - робот!

алсо:
----------------------------
Тем временем, надысь (29 октября), состоялась презентация запуска в серийное производство (с показательными полетами и заплывами) нового боевого вертолета Ка-52. В 2009-2010 гг планируется выпустить около 20 машин (ранее сообщали всего о 12 штуках). Ну, теперь мы им покажем! Теперь-то, точно покажем!

Фрегат пр.22350 "АдмиралЪ ГоршковЪ" должен был быть спущен на воду в 2009 г (строитель - "Северная верфь", Санкт-Путинбурх). Однако некто С.Б. Иванов сообщил, что спуск переносится на два года. Ну, ничего, главное, что мы всем им покажем все равно. Году к 2040-му серия (до 20 кораблей) должна быть достроена.

Tags: ,
Current Mood: working
(1 comment | Leave a comment)

Oct. 24th, 2008

11:12 pm - Хорошие картинки

Вот хорошая мини-галлерейка современного японского искусства (эротического), забыл как оно там называется. А, вот посмотрел - japi honoo называется.

Что-нибудь вроде этого:


Там вообще у пользователя литвиненко-аи много чего хорошего японского (искуiсство, девочки и т.п., хентай-шмантай и проч. приятные штучки).

Tags: , ,
Current Mood: [mood icon] weird
Current Music: 09 Apocalypse Bowfin Cinnabar
(4 comments | Leave a comment)

Oct. 22nd, 2008

10:55 pm - С днем рождения, принцесса







Tags:
Current Mood: [mood icon] weird
Current Music: Paul Schutze - The Annihilating Angel: Or, The Surface Of The World - 02 - Loss & The Hand Lense
(3 comments | Leave a comment)

Oct. 19th, 2008

08:53 pm - Страдания молодого шлимазла

Носег страдает:
Read more... )

Yepppp. Такие дела. Кто бы и сомневался. Вообще последние года 3-4 Эппле откровенно не радует, и именно с точки зрения железа. И это касается всей линейки (т.е. ПК, иКонтейнер, иТелефон и  проч.). Ситуейшн особенно как мне кажется обострилась в последние годы. Вот мы (семья) например используем (как бы старый) ПоверМак ~2,8, PPC G5, 20",  (как бы старый) PowerBook 17" PPC G5,  (как бы старый) маленькой ibook G4 (полностью отдан старшей дочке - пусть играется) и относительно новый интел MacBook Pro 17"  (собственно использую по работе). <+  2 ПК с ВинХП>. Так вот если первые три "как бе старые" машинки исправно работают по сей день (сам дивлюсь как такое возможно), то MacBook Pro уже с момента покупки (лето прошлого года) ухитрился дважды героически сдохнуть. Такое вот блядь качество. И таких примеров до хуя (см. ру_мак в ЖиЖе). MacBook Pro я кстати таки в США покупал.

Честно говоря, Эппл уже откровенно раздражает. Не порадовала и типа "новая" линейка ноутбуков (1 | 2), презентованная на этой неделе лично Жоппсом. Последние года полтора  меня неотступно преследует идея о переходе на что-нить другое UNIX-образное, типа GNU/Linux или какого BSD, т.к. всяко железо дешевле обойдется.

Tags: , ,
Current Mood: working
(4 comments | Leave a comment)

Oct. 18th, 2008

07:47 pm - Обязаны

Американцы обязаны остаться в Ираке, Пакистане, Афганистане.


"Вы обязаны... Вы слышите? Вы - обязаны"

Только так. Никак иначе.

Tags: ,
Current Mood: [mood icon] weird
Current Music: Can - Monster Movie (1969) - Yoo Doo Right
(2 comments | Leave a comment)

Oct. 17th, 2008

07:53 pm - Огр

Однако новая пластинка Ohgr мне неожиданно понравилась. Забавно. В целом это чтой-то дарквейвово-индустрияльно-танцевальное. А нижеуказанная пейсня и вовсе на легендарные розовые прыщики похожа. В целом новая работа Огра и Уолка получилась значительно лучше, чем последний альбом Skinny Puppy. Я так думаю.

Tags:
Current Music: Ohgr - Feelin Chicken
(Leave a comment)

11:05 am - тхе беатлес

Смотрю френдленту, а тут Миши Вербицкого пост. М.С. по ходу от души и вполне заслуженно полил с ног до головы (хе-хе) говнецов небезызвестных тхе беатлес.

Весьма кстати, однако, так как:

Вчера как раз имел продолжительную беседу с одной упоротой упертой битломанкой, плавно перетекший в ожесточенный спор. Битломанка - знакомая девица ("дитя цветов" лет 30, типа), вместе учились в универе. Понятное дело, что любители тхе беатлес люди в принципе милейшие (сразу вспоминается верный леннонец Коля Васин), но по части музыкальной - суть упоротые маниаки, не видящие в этой вашей музыке ничего окромя этих самых тхе беатлес.

Самое забавное, что выступая против тхе беатлес я приводил в качестве примера расово верной музыки именно PF, как настоящего (до некоторого времени) ундергроунда (ну и еще до кучи много всего, вплоть до каверов the residents на этих самых ваших тхе беатлес). Я упирал на то, что тхе беатлес изначально были комерческой супер-пупер-группкой, всегда стремившейся подороже себе запродать мейджорс с целью стать рок-старами со всеми атрибутами, что в принципе это был исток вот этой самой современной квази-рок (попо-рок) или квази-ннди если угодно эстрады, что невозбранно процветает в наши дни.

В принципе согласившись(!), барышня тем не менее заявила, что PF суть вторичны по отношению к тхе беатлес (у вербицкого кстати в каментах чтой то подобное написано), они конечно велики, но до ТБ им далеко как до Dogstar, и т.п., ну и вообще тхе беатлес это наше все. Исток, начало всех вещей. То есть, примерно так видимо было:

И создал Гоб мир. И посмотрел на него. И понял что это гадость. И радостно захихикал старый мерзавец в предвкушении.
И создал Гоб человека. И посмотрел на него. И понял что это гадость. И радостно захихикал старый мерзавец в предвкушении.
...
И создал Гоб тхе беатлес. И посмотрел на них. И понял что это гадость. И радостно захихихкал старый мерзавец в предвкушении.
....

Ну или вроде того. В общем упоротого битломана совершенно нереально переспорить, а доказать что то так и вовсе невозможно. Вообще фэны конешно специфические людики. Чего например стоят любители всяких хеви-металов или классичных хард-роков. Или армия любителей DM. М-да. Немало лулзов иной раз доставляют и любители прога и махрового психодела, но с ними в приниципе можно спокойно обсуждать и т.п., так как люди обычно вменяемые и понимающие.

Tags:
Current Mood: ***
(Leave a comment)

Oct. 15th, 2008

11:09 am - Кое что от Огилви

У Огхра оказывается 2/10/2008 вышел новый сольник -

ohGr - "Devils In My Details"

Не думаю, что это что интересное, но все таки: здесь и здесь

Tags:
Current Mood: [mood icon] weird
Current Music: NoMeansNo - I Am Wrong
(Leave a comment)

08:26 am - Приключения Вербитского в Ниппоне

Однако, уважаемый М.С. соскучился и порадовал нас сразу 4 новыми постами: 1 | 2 | 3 | 4

Уютный бложик медленно превращается в уютный фотобложик. Вот это особо умилило:

Tags:
Current Mood: [mood icon] weird
(Leave a comment)

Oct. 14th, 2008

02:41 pm - Месье Турбэн

О! Последние два дня почти только это и слушаю - Jean Yves Tourbin "Gayan" (запись 1980, переиздание 2006 г). Потрясающая пластиночка - 40 минут удовольствия. Такое нежное, трепетное, очень прекрасное. Замечательный фарнцуз из Дании. Ацид фолк или вроде того.
Подробности - в микро-реценгзии на мутатн-саундз.

Tags:
Current Mood: weird
Current Music: Legendary Pink Dots - The Shock of Contact
(Leave a comment)

06:22 am - Crippled Black Phoenix, Can и Damo Suzuki

Кому-нить надо?

Crippled Black Phoenix - A love Of Shared Disasters (2007)
[post-rock и experimental, натурально, что следует уже из длинного названия, 224 кбпс]
либо здесь, либо здесь (хотя это не советую)

Can - Radio Waves (1972)

Can - Live 1971-1977 2 CD
CD1 & CD2

Damo Suzuki & Dunkelziffer - Dunkelziffer III (1986)




via 'загрузи пластинку'

Tags:
Current Mood: [mood icon] weird
(Leave a comment)

02:15 am - О говнарях

На ленте замечательная статейка о вручении премии РАМП-2008, раздаваемой каналом А1, тот самый, который у нас "главный говнарский".

Известно, что А1 это такое гавнецо унылейшее и почти никогда не доставляющее.  И теперь понятно почему - ген.дир. канала оказывается никто иной как известный дегенерат Миша Козырев (создатель "Вашего радио" и кучи других исключительно тупых проектов).

Tags: , ,
Current Mood: [mood icon] weird
(2 comments | Leave a comment)

02:11 am - Однако, радостное

Вышел OpenOffice 3.0. Отлично. И главное теперь без гемора можно запускать на Mac OS X, зараз NeoOffice хана.

Tags: , ,
Current Mood: [mood icon] ~140 мб
(1 comment | Leave a comment)

Oct. 13th, 2008

12:29 am - Беспрецендентная PR-акция с полетами и заплывами

Как известно сейчас идут учения вооруженных сил Эрефии "Типа стабильность-2008". Такого масштаба учений действительно фуражки не проводили уже давненько, наверное где то с 1980-х гг. Однако, как полагается с путенских времен, учения были ловко вписаны в масштабную акцию по грязному пеару рашкинских верховных властей. Последние два дня (11 и 12 октября) впрочем особенно доставляли. Взрывы, полеты и заплывы - все для того, чтобы невозбранно и в больших количествах доставлять прекрасным русским людям. Гордись россиянец своими вооруженными силами!
Read more... )
Ебитесь ап стену, враги русской демократии. Выпейте яду, трелклятые НАТОвские пидорасы. Россиянцы поднимаются с колен. Мы вам еще покажем, вы у нас еще попляшете!

Tags: ,
Current Mood: [mood icon] восторг-с!
(Leave a comment)

Oct. 10th, 2008

02:34 am - Gosha

А между тем, 08.10.2008 г. Гоша прибыл. Такие дела.

Tags:
Current Mood: * * *
(Leave a comment)

02:13 am - Lytdybr удален

Блять, ну че такое? Стив Балмер убился (дневничок делитнут), ну что такое Он так смяшно писал. Довели блоггеры дяденьку, довели...

Tags: ,
Current Mood: [mood icon] экая хуйня
(Leave a comment)

02:03 am - Возняк уверен

что яКонтейнеру вскоре наступит пипец.
Read more... )
Хо-хо. А затем очевидно и Эпплу пипец наступит. И будем ставить OS X на обычные писюки без ограничений. Вот было бы кстати.

Tags: ,
Current Mood: [mood icon] weird
(Leave a comment)

Oct. 9th, 2008

05:59 pm - Блеклая безносой ...



Роботы, бля. Убить всех человеков

Tags:
Current Mood: [mood icon] для председателя безобрязящую
(Leave a comment)

12:58 pm - Новости кремляди

Тов. Виктор Зубков награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 2-го сорта степени. Знаем мы эти ваши заслуги ...

Tags: ,
Current Mood: wired
(Leave a comment)

Navigate: (Previous 20 Entries)