Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет steissd ([info]steissd)
@ 2009-09-07 00:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:мелочь ушастая, санпросвет для всех

Убийца ушастых
Речь не о царе Ироде, а о пневмонии новорожденных, являющейся одной из ведущих причин ранней детской смертности. Это объясняет и столь энергичные меры, которые приняли педиатр и милиция к альтернативно одарённой е...ашке, то есть, сорри, к женщине, которая была готова уморить ушастого, но не позволить пользовать его антибиотиками. Даже если это будет нужно по жизненным показаниям (например, если пневмония таки есть, и она бактериальная).

Заподозрив пневмонию, врач просто обязана была проверить свою гипотезу в условиях стационара и при необходимости назначить лечение. Пока ушастый жив, ибо посмертно оно ему ни к чему. Не нашли пневмонии? Так радоваться надо, а не в ЖЖ ругательные посты писать. Лучше в таком случае перебдеть, мелкий от этого только живее будет. А подробнее об этой напасти читайте здесь, а ссылка пойдёт в раздел проекта "Здоровье женщины и ребёнка".

Рейтинг блогов



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]marina_fr@lj
2009-09-07 16:15 (ссылка)
Они не могут требовать, чтобы свинины в рационе не было. Но никто не может обязать их её есть. Если человека на уровне физиологии тошнит от лука, то даже в армии не могут заставлять его есть лук. В уставе этого нет. Тем более, что у многих это именно на уровне физиологии - значительная часть черкесов, скажем, вообще не мусульмане или мусульмане те ещё. Но неприятно это им, как нам собачатину есть. Тем более там в части чечен с ингушами было вовсе даже большинство - процентов 80.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2009-09-07 16:20 (ссылка)
В той части, а она не является отдельными Вооружёнными Силами, а часть ВС СССР, которые живут по единым правилам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marina_fr@lj
2009-09-07 16:46 (ссылка)
Так по этим правилам служащему можно насильно что-то скормить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2009-09-07 17:20 (ссылка)
Он должен есть то, что готовит кухня. Может догнаться в военторговском ларьке, если ему мало еды и есть деньги. Но нос воротить от солдатского пайка права не имеет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marina_fr@lj
2009-09-09 02:53 (ссылка)
Он должен есть ВСЁ, что готовит кухня? Естественно, предполагается, что отказ от еды не сопровождается бузой и демонстрациями. А при аллергии?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2009-09-09 03:17 (ссылка)
При аллергии освобождение даст врач. В армии есть такие офицеры с медицинским образованием.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marina_fr@lj
2009-09-09 03:44 (ссылка)
А до освобождения как? Скушать и слечь с отёком Квинке?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -