Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет steissd ([info]steissd)
@ 2007-05-19 12:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Поздравляю
бывших пионеров. То есть, тех ЖЖ-юзеров, которые успели побывать во Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина, созданной ровно 85 лет назад. Особо — тех, кто не только побывал пионером или пионеркой сам, но и занимался надиранием ушек пионерам воспитанием и обучением пионеров и школьников по роду работы, например, [info]knjazna@lj.
Кстати, сам я вступил в ВПО ровно 35 лет назад, 19 мая 1972 года.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]steissd@lj
2007-05-20 13:56 (ссылка)
Ну, меня бы в "Артек" не взяли. Там контакт с иностранцами,а у меня мать в оборонке работала. К тому же этнически я не очень: полунемец-полуеврей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]drtopper@lj
2007-05-20 14:15 (ссылка)
О таких тонкостях я в 10 лет не догадывался, но в "Артек" хотелось. "Пионерская Правда" писала, что доступен он для всех, надо только как-то особенно себя проявить. Мы с друзьями, помнится, изобретали какую-то невероятную машину будущего, вездеход-везделет. Одной из мотиваций было "построим, а потом нас путевками в "Артек" наградят".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -