Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет step_han ([info]step_han)
@ 2004-08-06 17:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
как хорошо исцеляться к выходным!
итак, болезнь отступает. простудифилис медленно, но верно покидает тушку вместе с испариной. что дает повод откликнутся на приглашение доблестных строителей начать праздновать их профессиональный праздник. они ребята крепкие, посему начинают 6-го бухать. и так до 8-го - непосредственно Дня Строителя Пожилого Мудрого. Собсно, че писал-то... Во чё! место проведения! в РнД открылся Real McCoy. Абсолютный аналог московского питейного заведения, что в высотке на "Баррикадной". Тока вот есть отличия. Во-первых - с истинно ростовским размахом. Гектар площадки для автотранспорта+ гектар летней площадки с беседками унд столиами. 6 сентября открывают зимний кабак о двух этажах. Во-вторых - безобразное различие по ценам. 1,5-2,5 крата ниже, чем в москве. Имеющееся в наличии сухое хранцузское в розлив (призванное вогнать последний гвоздь в крышку гроба микроба) 50 рублев за 150 граммцов.
а завтра можно и поработать. рылом поторговать. и нефтепродуктом. в самой взыскательной на вверенной территории аудитории.