|

|

как хорошо исцеляться к выходным!
итак, болезнь отступает. простудифилис медленно, но верно покидает тушку вместе с испариной. что дает повод откликнутся на приглашение доблестных строителей начать праздновать их профессиональный праздник. они ребята крепкие, посему начинают 6-го бухать. и так до 8-го - непосредственно Дня Строителя Пожилого Мудрого. Собсно, че писал-то... Во чё! место проведения! в РнД открылся Real McCoy. Абсолютный аналог московского питейного заведения, что в высотке на "Баррикадной". Тока вот есть отличия. Во-первых - с истинно ростовским размахом. Гектар площадки для автотранспорта+ гектар летней площадки с беседками унд столиами. 6 сентября открывают зимний кабак о двух этажах. Во-вторых - безобразное различие по ценам. 1,5-2,5 крата ниже, чем в москве. Имеющееся в наличии сухое хранцузское в розлив (призванное вогнать последний гвоздь в крышку гроба микроба) 50 рублев за 150 граммцов. а завтра можно и поработать. рылом поторговать. и нефтепродуктом. в самой взыскательной на вверенной территории аудитории.
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|