Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет superhuman ([info]superhuman)
@ 2026-06-15 23:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
https://www.youtube.com/watch?v=aMxpK9_vOeE&t=188s

Русня пробила очередное днище сегодня.

Украинцы случайно попали в музей в Севастополе. В ответ русские целенаправленно атакуют музеи и соборы в Украине. Вот недавно они с талибами задружились, такие же вандалы и варвары теперь, - "одичалые".

Не говоря уже о том, что это военное преступление.

Ещё один пример военного преступления сегодня же - дабл-тап, убивший пожарников в Харькове. "Двойные удары" по first responders - это то, что русские делают систематично ещё с войны в Сирии, и они перенесли эту тактику на Украину.

И в своём людоедстве они постоянно совершенствуются. Моногенные дронные дабл-тапы стали неэффективными из-за высокой доли перехватов. Так они начали наносить первый удар дронами, а повторный - (через оптимально рассчитанное время) баллистическими ракетами.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2026-06-15 18:40 (ссылка)
>Украинцы случайно попали в музей в Севастополе. В ответ русские целенаправленно атакуют музеи и соборы в Украине.

ЛОЛ

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 19:02 (ссылка)
Лолик первый идёт на хуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 04:50 (ссылка)
Но пока на хую скачешь ты

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-16 08:11 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(на хую скачешь)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

модель мышления фантомки
(Анонимно)
2026-06-16 08:21 (ссылка)
-потери украинцев составляют ...
-lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(потери)
=> Потерь нет!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: модель мышления фантомки
[info]phantom
2026-06-16 09:26 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(фантомк)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: модель мышления фантомки
(Анонимно)
2026-06-16 13:31 (ссылка)
Хорошо, что фантoмка туп как пробка без капли рефлексии

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-15 20:12 (ссылка)
Там уже два хохла, поджигавшие свинорылому Стармеру имущество, оказались "связаны с Россией"
Я предлагаю хохлов переименовать в нью-готтентотов

(Ответить) (Уровень выше)


[info]eksray
2026-06-15 18:42 (ссылка)
Сперва 12 лет назад

Украинцы случайно попали в

площадь перед администрацией Луганска

с тех пор кондиционеры системы "Сами себя обстреляли" на гастролях постоянно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 19:06 (ссылка)
Эксрань вторая идёт на хуй.

Кстати, залупоголовый, у тебя какая-то болезнь типа алалии. Я просто не понимаю, что ты буровишь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 04:51 (ссылка)
>Я просто не понимаю, что ты буровишь.

Не бери в голову, ты просто туповат.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-16 08:08 (ссылка)
Тупанон "неполноценный" пережил даже "макаку". Годами пасётся на ЛЖРе.

Интересно, какие психологические травмы привели к этому комплексу?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]phantom
2026-06-16 08:10 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(Анонимно):has-text(туповат)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 08:25 (ссылка)
Бомбануло так, что сперва забыл стандартный ответ. Неплохо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-16 09:25 (ссылка)
Бгг, с каких-то интернетных тупанонов? Да, да, так бомбит, аж кушать не могу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 13:32 (ссылка)
Опять забыл стандартный ответ. Тщательнее надо.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-15 18:54 (ссылка)
не скули хохлёнок, это война

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 19:09 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(/хохо?л/)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-15 19:22 (ссылка)
хуй соси, хохлёнок

(Ответить) (Уровень выше)

козлопёрд лжёт
[info]necax
2026-06-15 19:25 (ссылка)
Атака на школу в Минабе широко задокументирована как «двойной удар» (а по некоторым данным — «тройной удар»).

Хронология событий:

Первый удар: Американская ракета «Томагавк» поразила начальную школу «Шаджаре Тайебе» около 10:23 утра 28 февраля 2026 года.

Ловушка: После первого взрыва директор школы перевел выживших учеников в молитвенный зал в целях безопасности и вызвал родителей. На место начали прибывать службы спасения и родственники.

Второй удар: Спустя несколько минут вторая ракета попала точно в ту зону, где собрались выжившие, спасатели и родители. Очевидцы и медики сообщают, что этот второй взрыв унес жизни большинства тех, кто пережил первый удар, включая родителей, которые только что прибыли.

Третий удар: Иранские официальные лица, включая мэра Минаба, заявляют о третьем ударе, который нанес дополнительный ущерб объекту.

(Ответить)


(Анонимно)
2026-06-15 19:58 (ссылка)
убийство какляцких свиней хорошее и правильное дело

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 20:44 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(какл)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-15 20:59 (ссылка)
твоя мать соска и блядь ))

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-15 20:32 (ссылка)
Дебил, за этот говновысер ты даже и одного шекеля не получишь! А вербяшке из своих заплатишь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 20:45 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(шекеля не получишь)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-15 20:59 (ссылка)
твоя мать соска и блядь ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 21:11 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(твоя мать)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 04:52 (ссылка)
добавь весь словарь, чего ты мучаешься

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-16 08:05 (ссылка)
Лучше тебя найму фильтр пополнять. Сколько за час возьмёшь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 08:26 (ссылка)
10

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-16 09:21 (ссылка)
Сосёшь за тот же прайс?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 13:33 (ссылка)
кто о чём, а вшивый о бане

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-16 18:17 (ссылка)
Хохол всегда думает о хуях, ничего нового

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-15 21:40 (ссылка)
Антошка, а ты негров когда-нибудь нюхал?

(Ответить)


(Анонимно)
2026-06-15 22:51 (ссылка)
музей в Севастополе

Кусок вонючего сов говна консервированного в дедовском пердеже. Бомбанул с вонью, как ожидалось.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2026-06-15 23:45 (ссылка)
Какое-то мифотворчество, намоленное поколениями, сгорело.

(Ответить) (Уровень выше)

"Бандероль" для бандеровцев
(Анонимно)
2026-06-16 04:50 (ссылка)
Противник подтверждает, что впервые по Киеву в ходе ночного удара применялся барражирующий боеприпас "Бандероль".
Ранее его уже применяли для глубоких ударов, но по Киеву первый раз. Запуская данные дроны с Брянской или Курской области, можно вполне уверенно поражать цели в Киеве. Тут все зависит от объемов производства.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: "Бандероль" для бандеровцев
[info]phantom
2026-06-16 08:06 (ссылка)
lj.rossia.org##table.talk-comment:has-text(/бандеровц/i)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-16 10:56 (ссылка)
Скачи выше, козлопанк! Визжи злее, козлопанк!

(Ответить)