|
| |||
|
|
https://www.youtube.com/watch?v=aMxpK9_ Русня пробила очередное днище сегодня. Украинцы случайно попали в музей в Севастополе. В ответ русские целенаправленно атакуют музеи и соборы в Украине. Вот недавно они с талибами задружились, такие же вандалы и варвары теперь, - "одичалые". Не говоря уже о том, что это военное преступление. Ещё один пример военного преступления сегодня же - дабл-тап, убивший пожарников в Харькове. "Двойные удары" по first responders - это то, что русские делают систематично ещё с войны в Сирии, и они перенесли эту тактику на Украину. И в своём людоедстве они постоянно совершенствуются. Моногенные дронные дабл-тапы стали неэффективными из-за высокой доли перехватов. Так они начали наносить первый удар дронами, а повторный - (через оптимально рассчитанное время) баллистическими ракетами. |
|||||||||||||