| Во имя Аллаха милостивого, милосердного! |
Во имя Аллаха милостивого, милосердного! | Feb. 28th, 2008 @ 11:44 am  |
|---|
Как славно Вы с этой дамочкой воспитываете русского фашиста. Взращиваете, можно сказать, культивируете!.. Еще немного, можно будет плоды собирать, гроздями.
Ну, кто ж виноват, что сознание т.н. "поцреотов" не отличается от сознания тех, под кого стилизован мой пост.
Вскрывать гнойники незаметных социальных проблем-- одна из наиболее важных ролей для художника. В Вашей картине мира, на месте художника-провокатора должен, наверное, юродивый стоять--так это и нужно воспринимать, в плане социальной реакции. Понятно, что художник не находится вне социума, но роль его во многом и эта тоже.
Картины, кстати, сами по себе вообще ничего не оскорбляют. Напротив, более чем симпатизируют русским и русскому, не проекту "Россия-n", а именно народу в его исторической судьбе.
Даже и не знаю, что ответить... Разве что с аналогией согласиться и немножко ее развить: из ста (тысячи? миллиона?) юродивых только один на самом деле юродив, остальные - или обманщики, или обычные сумасшедшие.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |