Неизменно промахиваясь - Илья Трушевский. Часть 2.

About Илья Трушевский. Часть 2.

Previous Entry Илья Трушевский. Часть 2.May. 6th, 2010 @ 02:43 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]alek-epstein.livejournal.com
Date: May 6th, 2010 - 02:44 pm
(Link)
как Эпштейн выглядит в Ваших глазах мы не сомневались

действительно, до Вашего уровня - "Туша это жид обыкновенный. И все его инсталляции иллюстрируют геббельсовскую пропаганду о еврейском дегенеративном искусстве" и "Замочили вороватую армяшку. Туда ей и дорога" (это Вы написали сегодня под постом об убийстве Ольги Карапетян) -

до этого уровня Эпштейну, к счастью, действительно далеко
From:[info]alleinstehen.livejournal.com
Date: April 4th, 2011 - 11:00 am
(Link)
Эта карапетяшка со своей семьёй пила кровь из всего города, кошмарила весь строительный бизнес. Не удивительно, что её замочили. Но для Эпштейна жиды и чурки святые по национальному признаку. Если бы Гитлер был евреем и мочил только неевреев - для Эпштейна он бы был хорошим парнем, который немножечко перестарался.
----

Теперь про трушу. Что не так я сказал про трушу?
Труша еврей? Вы говорите что да.
Его искусство дегенеративное? Несомненно. Ещё и садистское. Топить черепашек в аквариуме с моющим раствором. Сажать маленьких щенков в корыто и пускать плавать по пруду. Это может делать только дегенерат и садист. Который чисто случайно оказывается евреем, многие его друзья евреи, его куратор Гельман еврей. Еврейский гадюшник. А Эпштейну это еврейское говно нравится. Не потому что говно, а потому что еврейское.

Так что моя фраза: "Труша это жид обыкновенный. И все его инсталляции иллюстрируют геббельсовскую пропаганду о еврейском дегенеративном искусстве." - всего лишь констатация факта, лишённая эмоциональности.

Господин Эпштейн, ваша демонстративная готовность вписываться за любого подонка, только бы этот подонок был "юде вульгарис", является отличной пропагандой антисемитизма. Вы, господин Эпштейн, дремучий юдофоб. Я вас хвалю.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org