SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
10:33 am:

...  вы не поверите, 51% владельцев i-гаджетов от Apple в США взяли для их покупки кредит.  Как будто это не США, а, например, Бангладеш.


А я-то всё никак не мог понять, с чего это тупой нищеброд ассистент филиппов мне написал штук двадцать комментов (реально, штук двадцать), что он очень крут, и не пройдет и полгода, как он купит слабоумному ушлёпку Gregory Filippov айпад... Для семейки филипонов - айпад у придурка гриши - это признак элиты!!!





Comments

[User Picture]
From:[info]glebo
Date:September 14th, 2012 - 11:36 am
(Link)
Ассистент Филиппов беднее. Значит, он -- добро??
From:[info]szg_akt2
Date:September 15th, 2012 - 06:21 am
(Link)
А почему мне верить? Ассистент филипонов повсюду бегают и расскзывает, что я нищий, безработный и бездомный, а он состоявший, зажиточный, мультимиллионер-профессор.

мое слово - против слова целой семьи филипоновых, включая придурка гришу...
From:[info]dorkavla
Date:September 14th, 2012 - 11:40 am
(Link)
Bullshit, разумеется. Они его взяли не "в кредит", а вместе с телефонным планом на пару лет от провайдера. Примерно вот так: http://www.att.com/wireless/iphone/ Потому, собственно, и 51%, что звонить и интернет смотреть все равно надо, а prepaid в ихней америке уж больно ублюдский и с ограничениями (например, некоторые провайдеры специально оговаривают, что айфон на prepaid использовать нельзя).

From:[info]szg_akt2
Date:September 15th, 2012 - 06:36 am
(Link)
К паркеру с разоблачениями, к паркеру.

Да и потом. семейка ассистента филипова, когда мне зимой писала, что у семейки жизнь удалась, в качестве примера как-раз и приводила тот факт, что к лету они денег накопят и придурку грише айпад купят.

Но кредит же проще. Да и ставки у них там по потребкредиту невысокие нет?

Я сам не знаю, я кредитом никогда не пользуюсь.
Powered by LJ.Rossia.org