SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
10:39 pm: Imageholmogor
Простите, но правильно ли я понял, что

а. Освобожденная Самуцевич принесла на волю письма двух остальных участниц ПР

б. В письмах содержится, в частности, категорическое размежевание Толоконниковой и Алехиной (или только Алехиной?) с Верзиловым и фактическое обвинение в том, что он устроил бизнес на их тяжелом положении, а также тонкий намек на то, что он нарушил анонимность группы (сдал?).

в. Скорее всего маневр Самуцевич со сменой адвоката и выходом на условное был _единственным_ способом передать на волю информацию соответствующего содержания.

Если я все понял правильно (если нет, поправьте), то получается интересная штука.

А именно возникает подозрение, что предыдущие адвокаты в интересах своего и Верзиловского бизнеса попросту держали участниц в изоляции и часть чажной информации от них на волю не передавали, так что только сменив этих адвокатов можно было донести до воли некоторые существенные детали.

Если я все понял правильно (если нет, то еще раз прошу меня поправить), то эта история - самый впечатляющий случай нарушения адвокатской этики за всю историю постсоветской адвокатуры.
http://holmogor.livejournal.com/5503917.html

***
Не. Не стоило этим  двуногим скотам устраивать публичную еблю беременными в музеях, куда мы водим наших детей. Не. Не стоило. Теперь они будут сидеть в тюрьме. И до подонка верзилова тоже дотянутся.
Время терпит. Как нам напоминают, мы четыре года терпели, и еще готовы подождать.
Зато детей можно будет в музей водить спокойно.

Слов они все равно не понимают, но страх понимают хорошо.



Comments

[User Picture]
From:[info]glebo
Date:October 12th, 2012 - 03:41 am
(Link)
Долго не решался пойти в музей. Говорят, они в тюрьме. Эти-то да, а остальные?! Дай, думаю, ещё подожду недельку-другую, на всякий случай. Вроде, тихо. Через месяц оделся поскромнее, взял детей и пошли в Третьяковку. По дороге малодушно хитрил, заворачивая в кафешки и забегаловки, соблазняя ребят то мороженым, то чизбургером, пока животы не надулись и отрыжка пошла. Понимая, что в них больше ничего не запихнуть, заявил, что себя-то ещё не баловал, повёл всех в наливайку, заказал себе кружечку пива, 100 грамм коньяка, лимончика барменша ловко порезала... А неплохо успокаивает, однако. Взял ещё пива и конины, потом ещё, благо, денег с запасом захватил, подготовился. Дети уже заскучали, заныли, папа, ну пойдём. Тут как хрясну бокалом по столу: а чего я, собственно, испугался?! А ну пошли!! Хватаю малых в охапку и решительно лавируя среди цыган и бомжей, выхожу на улицу. До музея практически припорхал, купил билеты, заходим в зал. Тут же!! В смысле, сразу. И пары шагов не успели сделать, а эти подонки уже того (смешное слово такое, древнерусское) -- ЕБУТСЯ!! Никаких сомнений, даже поближе подошёл, чтоб стопроцентно удостовериться -- совокупляются, мерзавцы, как кролики. Статуя мраморная, античная что-ли. А рядом на картине голая баба пизду чешет!! В волосню пальцы запустила, а сама в потолок уставилась. Беременная, похоже. Глаза отвёл от позора такого, а на противоположной стене вообще групповуха. Я, конечно, понимаю, что это сатиры и вакханки, но хуи и секеля как живые, человеческие, причём. Два козла каких-то за жопы друг-друга хватают -- это, господа, уже ни в какие ворота!! Дай, думаю, напугаю пидарасов, а то совсем страх потеряли... Дальше вы, доктор, уже сами всё слышали в полиции, когда за мной приехали. Лекарство ваше мне понравилось, хорошее. Что-то нервишки расшалились просто -- ну никак нельзя такой разврат допускать в публичном месте. В музее ебутся!! Сойка!! Укушу!!!
From:(Anonymous)
Date:October 12th, 2012 - 09:16 am
(Link)
Не, ну где это в районе Третьяковки (я, правда, от Якиманки хожу) "наливайки" с цыганами и бомжами?
[User Picture]
From:[info]glebo
Date:October 12th, 2012 - 12:49 pm
(Link)
Это вполне могли быть даги с хипстерами.
Powered by LJ.Rossia.org