化け狸

May. 31st, 2022

03:30 pm

Сами стоики отнюдь не отворачиваются от наслаждений. Лицемеря и клеймя наслаждение перед грубой толпой, они просто хотят отпугнуть других, чтобы самим вольготнее было наслаждаться.

~ Эразм Роттердамский. Похвала глупости

(Leave a comment)

01:16 pm

Собираюсь тут сделать серию репостов из вк. Там постоянно блокируют мои группы или аккаунты и вся инфа улетучивается в пешее эротическое путешествие.

(8 comments | Leave a comment)

May. 30th, 2022

10:47 pm - Лицемерные гомосеки утверждают, что в Библии про них ни слова

1800s: A German Bible reads, “Man shall not lie with young boys as he does with a woman, for it is an abomination,” (Leviticus 18-22) and reads, “Boy molesters will not inherit the kingdom of God,” (1 Corinthians).

https://www.pinkmantaray.com/resources/bible

- Если говорить про чисто эстетический момент, то ещё не понятно, что большее abomination, румяный безволосый юнец или волосатый бородатый мужик.
С другой стороны срать на эту Библию с высокой колокольни. Для меня не секрет, что большинство гомосеков суть такие же ханжи и моралофаги, как и гетерасы. По-моему в начале XX века, ещё задолго до того, как в 80-х зародилась эта сраная гейская субкультура, с гипертрофированными причиндалами а-ля Том оф Финланд, никакого противопоставления гомосеков бойлаву не было. Как только они вошли в истеблишмент в западных странах, так теперь святее папы римского.

(Leave a comment)

May. 16th, 2022

01:26 am - Уберите флаг этой страны

Вырвали из рук и усадили машину: житель Москвы поднял на уши полицию, придя с флагом Украины к Кремлю (видео)
https://telegraf.com.ua/rossiya-i-sng/5641031-vyirvali-iz-ruk-i-usadili-mashinu-zhitel-moskvyi-podnyal-na-ushi-politsiyu-pridya-s-flagom-ukrainyi-k-kremlyu-video.html

https://www.youtube.com/watch?v=gAQjgSWzgf8

(1 comment | Leave a comment)

May. 3rd, 2022

03:06 pm - «Бомбист» | Путинизм как он есть #17

Про связь RAF, Штази и КГБ

https://www.youtube.com/watch?v=Ps7YCBpIHsY&t=3613s

(1 comment | Leave a comment)

02:58 pm - Мужское движение

Пример особо одарённого мышления маскулистов: вместо того, чтобы топить за отмену призыва, они топят за то, чтобы женщин призывали наравне с мужчинами. У них везде готтентотская мораль: не - давайте сделаем так чтобы как можно больше людей не страдало, а давайте сделаем так, чтобы не только мы страдали, а все. Есть анекдот на тему:
- Папа, а за что боролись коммунисты?
- Чтобы не было богатых.
- А я думал, чтобы не было бедных.

-Ой, как плохо, что мужиков сажают за секс с половозрелыми тян, но не достигшими сакрального возраста согласия.
- А бабам дают меньше, а баб вообще отпускают. - Раздался голос из чулана.

(5 comments | Leave a comment)

02:56 pm - Свобода и терпимость клеймятся как ценности пришедшие извне.

Нашёл заброшенный паблик с неплохим резюме в шапке: https://vk.com/club26717629
Центр противодействия мракобесию.
Мы против пуританства, домостроя, клерикализма, догматизма, гомофобии, АРС (авторитарно-репрессивного сознания), двойных стандартов к мужчине и женщине, телегонии, неофашизма, патернализма, шизо-параноидальных теорий заговора по принципу мы хорошие весь мир против нас, луддизма, гендерных стереотипов, антиинтелликтуализма и других проявлений мракобесия.

В результате, хорошо спланированной работы консервативных сил, в настоящее время мы наблюдаем колоссальную регрессию коллективного сознания. Завоевания достигнутые перестройкой и несколькими годами свободы позже оказываются практически утрачены – в общественном сознании вновь преобладает патернализм и консерватизм. Были саботированы программы сексуального просвещения в школах, вместо чего навязывается «закон божий». Свобода и терпимость клеймятся как ценности пришедшие извне. Культивируется примитивизм, догматизм и фанатизм. Распространяются скотские теории сродни Телегонии, унижающие достоинство женщины. Самое скверное что эти позиции находят все больший отзыв не только у люмпенов но и у среднего класса.
Поэтому сейчас как никогда ранее необходимо создать единый информационный, культурный проект не связанный ни с какой политической партией но способный в широком масштабе развенчивать преобладающие заблуждения.

(Leave a comment)

02:26 pm - Спецоперация

В РФ нас запрещено называть войну войной, только как "спецоперация". Я вспоминал какие ещё были спецоперации в истории и стал хохотать: Великая отечественная спецоперация, Тридцатилетняя спецоперация, столетняя спецоперация, Англо-бурская спецоперация, Франко-прусская спецоперация.

(1 comment | Leave a comment)

02:17 pm - Молодое мясо

Смотрю на этих пиздюков, которым по 18-22 лет, отправленных на бойню. Получается до 16 лет секс нельзя, а в 20 уже надо умирать за родину? И алкоголь нельзя.

(Leave a comment)

02:14 pm - Traci Lords

Узнал, что актриса Traci Lords начала сниматься в порно примерно в 16 лет по поддельному водительскому удостоверению. Сайт IMDB показывает первый фильм 1984, а родилась в 1968. То есть на момент сьёмок может быть все 15. А в Color Climax снималсь совершеннолетняя Tiny Tove, а по внешности 14 дашь.
Теперь такое на pornhub запрещено.

(Leave a comment)

Mar. 22nd, 2022

08:24 pm - «Бомбист» | Путинизм как он есть #17

В семнадцатой части цикла "Путинизм как он есть" Артём Круглов изучает биографию Дитмара Клодо - одного из самых таинственных людей на планете. На своем пути он встретит Путина, побывает на войне в Родезии и на юбилее Михася, а также даст два интервью, которые прольют свет на многое происходящее в мире. Тем временем вместе с автором мы перенесемся в Германию и СССР прошлого века и вспомним жизнь в шахском Иране до исламской революции.

https://www.youtube.com/watch?v=Ps7YCBpIHsY

(Leave a comment)

Aug. 24th, 2021

05:06 pm - Док. фильм История норвежского блэк метала

"У нас есть Ибсен, Кительсен, Эдвард Мунк и Блэк метал"
https://drive.google.com/drive/folders/1xP8Kxl9jbchCXyvULoAqKZHF34An58Q3

Current Music: Mörkegjemsel - Gjemt i Skyggene
(Leave a comment)

Aug. 21st, 2021

08:48 pm - список масс шутингов в ссср

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_mass_shootings_in_the_Soviet_Union

(Leave a comment)

Jun. 18th, 2021

10:55 pm - Carnivorous is an anagram of coronavirus. Coincidence? We think NOT!

ПЕТА считает, что если бы мы не ели мясо, не было бы больных ковидом. Мне больше нравится конспирологическая мысль, что мы для рептилоидов всего лишь мясо.
https://twitter.com/peta/status/1230224794991419397

(1 comment | Leave a comment)

Jun. 17th, 2021

02:13 pm - security is now worshipped as the supreme divinity.

С этим нынешним культом безопасности, когда не взирая на современные евангелия в виде конституции, объявляют высшей ценностью "безопасность", а не свободу личности, когда государство попробовало влезть поглубже в частную жизнь граждан и ему понравилось (как в песне ...and I liked it), удивительно или нет, но эти процессы уже были ясны в 19 веке, Ницше, например, ещё тогда сказал: security is now worshipped as the supreme divinity.

Current Music: TrollfesT - Kjettaren mot strømmen
(Leave a comment)

Apr. 27th, 2021

09:51 pm

(Leave a comment)

09:43 pm - Старые сказки опасней аниме

Старые сказки опасней аниме. Например, сказка о Гензель и Гретель, где дети попадают в ловушку ведьмы, соблазнённые домиком из вкусностей. Такие сказки закрепляют в детях сексуальную тревогу, выраженную в идее, что за каждым наслаждением следует расплата. То есть "они содержат скрытую, но достаточно ясную для подсознания ребенка угрозу наказания за мастурбацию". (Вильгельм Райх) Таким образом, травматизация опыта создаётся господствующим нарративом, а не самой ситуацией.

Current Music: Angantyr - En Fjendes Død
(1 comment | Leave a comment)

Apr. 24th, 2021

04:46 pm - Канада - полис стейт

https://www.investmentwatchblog.com/canada-is-officially-a-police-state-encouraging-snitching-and-prohibiting-all-non-essential-travel/

- Тут по ссылке про ситуацию в Канаде, штат Онтарио. Там сейчас могут остановить любого на улице или в машине и спросить, почему он не дома и спросить адрес проживания. Это, конечно, всё мерзко, но погодите! В РФ и до локдауна, мент мог любого остановить и потребовать паспорт и регистрацию. Ещё докопаться почему ты гуляешь, не там где прописан. То, что канадцы только сейчас окукливаются о природе государства, разумные люди в России уже давно осознали.

(Leave a comment)

04:39 pm - Цель запугивания - контроль

Итак, интерпол навязывает украинским аборигенам (где уже есть антиконституционный "реестр педофилов") конспирологическую теорию, полную иррационального страха и мании преследования о злостных бандах вымогателей интимных фоток у детей, которые будто бы втираются им в доверие, а потом шантажируют. В это сложно не поверить, как сложно было не верить россказням попов о том, что существуют женщины одержимые дьяволом, которые насылают чуму, портят скот и урожай.
Поскольку детей сейчас нельзя изолировать от внешнего мира путём запирания в четырёх стенах или запугать древними мифами о злом духе, забирающем непослушных детей, в ход идёт миф о населяющих интернет злодеях, которые похищают детскую невинность путём украденных образов.
Мы видим, что дети часто сами используют социальные сети, чтобы поделиться своими фотками, повысить собственную самооценку, испытать удовольствие от похвалы. Мы знаем как моралисты негодуют от этого. Ведь это способствует росту самосознания и уверенности в себе. Самосознающая личность, то есть личность сознающая свои личные интересы, плохая заготовка для всех иррациональных массовых движений, пропагандирующих неприятие к земным наслаждениям. Такая личность рассудительна и не пускается сломя голову в авантюры самозванных пророков и властолюбивых кровопийц.

ГРУМИНГ, СЕКСТОРШН, ХАРАССМЕНТ - всё это придумано не для превентивного выявления людей, нарушающих чужие границы (так как "непристойное предложение" не является прямой агрессией против личности), а для контроля за чужой сексуальностью, для отказа от ответственности за принятие собственных решений ("ой, я сначала поебалась, а потом почувствовала, что меня использовали"), регрессия к состоянию ребёнка, который в каждой жизненной ситуации бежит к отцу (к старшему брату) за защитой. Влажные мечты по архаике, когда люди не осознавали себя отдельными личностями, чья жизнь была полностью регламентирована, а воспитание подобно дрессировке коней.

Current Music: Likvann - Vilje Av Stal, Fodt I Nord
(1 comment | Leave a comment)

Apr. 20th, 2021

07:18 pm - Интерпол учит "отсталую" Украину, как защищать детей от груминга

Важно разобраться, как происходит это преступление.

Обычно знакомятся с ребенком в социальных сетях или в чатах онлайн игр.

Могут делать рассылку писем/приглашений к дружбе сотням детей и ждут кто ответит или же выбирают целенаправленно жертву – ребенка по постам и профилю которого ясно, что он одинок и ему не хватает внимания и заботы или у ребенка на странице в соцсетях находят очень откровенные тексты/фото сексуального характера.

https://life.pravda.com.ua/columns/2018/12/19/234802/

Какой-то бляцкий цирк.

Интерпол учит "отсталую" Украину, как защищать детей от груминга. Цель этого груминга войти в доверительные отношения с детьми, чтобы выпросить у них интимные фотки, а потом под угрозой разослать эти фотки всем знакомым ребёнка, вымогать ещё больше фоток. Во-первых, что бросается в глаза при просмотре видео, что показаны вовсе не маленькие дети, а половозрелые подростки. Во-вторых, утверждается, что любые разновозрастные отношения - это эксплуатация. Делается реакционное утверждение о том, что единственный способ "спасти" детей - это заставить их не присылать свои фотки даже хорошо знакомым людям. Это значит заставить стыдиться своего тела и бояться отношений. Совершенно исключается, что дети могут сами проявлять инициативу и идти на контакт. Что это как не возвращение христианского учения о благочестии под новым соусом? Конечно, упор делается на том, что детей нельзя осуждать, если они попали в такую ситуацию, но именно это и происходит в стенах школы, обвинения и травля. Если бы так называемое общество перестало стыдить людей, за "неправильный" дресс-код, то и шантажировать было бы невозможно угрозой отправить неподобающие фотки одноклассникам. Попробуйте пристыдить нудиста, и у вас ничего не выйдет. Вместо этого Евросовок продвигает секс-негативную мораль, как в своё время европейцы навязывали свою мораль жителям других континентов. В данном случае аборигены - это украинцы. Вместо того, чтобы первым делом после революции отменить все януковские законы о порно, которые криминализируют тех же веб-камщиц они под эшелонами полиции проводят гей-парад в Киеве. Идея провести парад может и неплохая, но начали совершенно не с того. Это как защищать африканских детей от травли в интернете, в стране где эти африканские дети умирают от голода. У украинских детей жизнь замечательная, если единственная проблема груминг.

(2 comments | Leave a comment)

Navigate: (Previous 20 Entries | Next 20 Entries)